Как стать стройным и сохранить фигуру после беременности?

диеты, фитнесс, аэробика - как быть здоровым и красивым
lemina
Мне здесь нравится

Re: Как стать стройным и сохранить фигуру после беременности

Сообщение lemina » 23 май 2012, 12:07

Самый лучший способ вернуть стройность после беременности - кормление грудью. И поверьте мне, матери троих детей (все выкормленные грудью), ребенок может наедаться вашим молоком, даже если вы совсем перестанете есть. Не хочется кушать, не ешьте, лучше водный баланс регулируйте. И еще, недосып провоцирует переедание. Так как с малышом недосып - частое явление, используйте любую возможность, чтобы прилечь и подремать, что кстати стимулирует выработку молока. Уж лучше муж после работы сварит себе пельмени, зато малыш будет сытым, а мама, чего и добивались - стройная!

Lineli
Форумчанин

Сообщение Lineli » 24 май 2012, 18:33

Irina18 писал(а):Ей пока не нужно ничего делать. Так как кормление грудью это уже великое дело для всего организма. Поэтому ей нужно питаться с удвоенной силой и питаться правильно, без всяких излишеств в еде в виде жирного, копченого, соленого, маринованного и т.д.
Удвоенное питание вовсе не обязательно. Просто необходимо есть правильную витаминизированную пищу. Плюс комплекс витаминов. Также не возбраняется 1-2 разгрузочных дня в неделю. Будь то овощной, кисломолочный или фруктовый.

Ghella
Мне здесь нравится

Сообщение Ghella » 26 май 2012, 15:16

Диета для кормящих на самом деле не слишком отличается от здорового питания, а мнение, что надо "есть за двоих" - не более чем предрассудок, порции там тоже весьма и весьма умеренные. Если обмен веществ нормальный, должна более-менее прийти в форму на такой диете. А "некогда" - это не оправдание, вы же понимаете! Хотя бы 15 минут в день дома на коврике какие-нибудь упражнения поделать - уже будет результат некоторый, было бы желание, и всё получится!

Elena0379
Мне здесь нравится

Сообщение Elena0379 » 01 июн 2012, 20:54

Во время беременности я делала несложные упражнения для ног, рук, живота, следила за своим питанием. И поправилась всего на 12 кг. А после родов фигура практически за пару месяцев приняла прежние формы.

murka2017
Новенький

Сообщение murka2017 » 12 фев 2018, 17:14

Всем привет. Знакомая для меня тема, привести себя в порядок после рождения детишек) У меня дома небольшой тренажерный зал, поэтому приобрела одно оборудование - грузоблочный тренажер. Очень хорошо подтягивает мышцы живота. Буквально за 2 недели я пришла ф форму. Можно ознакомиться с товаром вот на этом сайте mbbarbell-rus.ru/katalog/gruzoblochnye-trenazhery. Услуги у них отличные, цены весьма приемлемы.

Ответить

Вернуться в «Тонус-клуб»