Крем для лица и для рук

диеты, фитнесс, аэробика - как быть здоровым и красивым
Nina
Житель форума

Крем для лица и для рук

Сообщение Nina » 30 окт 2011, 13:27

Какими вы пользуетесь кремами в зимнее время?
У меня часто зимой от мороза лицо и руки обветриваются. Я пользуюсь кремом для рук "Бархатные ручки", а крем для лица по купаю в Avone. А вы чем?

Arseniya2
Форумчанин

Re: Крем для лица и для рук

Сообщение Arseniya2 » 30 окт 2011, 18:58

Я крем для рук беру из специальных зимних серий, а вот с кремом для лица на эту зиму пока не определилась. Nina, а вы берете для лица специальный для зимы или обычный?

Irina18
Житель форума

Сообщение Irina18 » 30 окт 2011, 22:53

А у меня вот итак кожа лица очень жирная и лишнее увлажнение мне ни к чему. Зимой пользуюсь обычном тональным кремом и пудрой. И кожа лица всегда свежая и ухоженный.

Северянка
Мне здесь нравится

Сообщение Северянка » 31 окт 2011, 03:29

У меня кожа жирная, поэтому я ни зимой, ни летом днем стараюсь кожу не перегружать еще и кремом, просто тональный наношу. А вот на ночь по обстоятельствам - либо крем увлажняющий, либо лосьон противовоспалительный, потому что еще и склонность к высыпаниям есть.

KlayKsa
Форумчанин

Сообщение KlayKsa » 31 окт 2011, 14:58

Для зимы выбираю питательный крем для рук и защитный для лица. В последнее время перешла на новую марку Beauty Code. Особенно нравиться серия с концентратом черной икры. Эффект потрясающий.

Северянка
Мне здесь нравится

Сообщение Северянка » 31 окт 2011, 18:55

А я для рук брала наш какой-то крем с акульим жиров в прошлом году. Вот это вещь, действительно очень помогает, а стоит недорого. А всякие орифлеймы, эйвоны, нивеи и подобное никакого эффекта не оказывают.

EleoNora
Форумчанин

Сообщение EleoNora » 04 ноя 2011, 17:57

В пользовалась крем для рук с глицерином от Avon - жуткая гадость, руки как будто в жиру, скользкие и противные. В общем, крем ушел на сапоги. Так что, лучше поддерживать отечественного производителя.

Северянка
Мне здесь нравится

Сообщение Северянка » 05 ноя 2011, 22:10

EleoNora писал(а):В пользовалась крем для рук с глицерином от Avon - жуткая гадость, руки как будто в жиру, скользкие и противные. В общем, крем ушел на сапоги. Так что, лучше поддерживать отечественного производителя.
Я тоже эту гадость покупала. Такое же ощущение осталось, он, вроде, еще с силиконом. Тоже не советую, так и валяется где-то, мало того, что не впитывается, так еще и не питает и не увлажняет.

Glorywind
Мне здесь нравится

Сообщение Glorywind » 21 ноя 2011, 09:13

Nina писал(а):Какими вы пользуетесь кремами в зимнее время?
У меня часто зимой от мороза лицо и руки обветриваются. Я пользуюсь кремом для рук "Бархатные ручки", а крем для лица по купаю в Avone. А вы чем?
У меня очень чувствительная кожа лица, долго искала и остановилась на Виши, дорого, но идеально мне подходит. Для рук тоже "бархатные ручки". Вообще стараюсь брать кремы, которые меньше пахнут, а в идеале вообще без запаха.

Summer
Мне здесь нравится

Сообщение Summer » 23 ноя 2011, 19:19

Для рук беру "Бархатные ручки" или любой другой с высоким содержанием глицерина. А для лица мне подходит "Чистая линия".

Ответить

Вернуться в «Тонус-клуб»