А Вы закаляете свой организм?

диеты, фитнесс, аэробика - как быть здоровым и красивым
sergejj
Активист форума

Re: А Вы закаляете свой организм?

Сообщение sergejj » 12 июн 2012, 23:26

Таисия писал(а): Знаете, я с большим уважением к своим близким отношусь, но считаю, что решать как о своем здоровье заботиться человек должен самостоятельно. Странно конечно, если близкие как-то мешают вести здоровый образ жизни.
Я тоже так считаю, но приходится считаться с ошибочным мнением близких. У каждого есть право на ошибку.
Сергей

angeldevil
Мне здесь нравится

Сообщение angeldevil » 13 июн 2012, 01:55

У нас у всех есть право на ошибку) Но, ведь это же наша жизнь и нам решать. Я пытаюсь придерживаться здорового образа жизни, но это достаточно тяжело.

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 14 июн 2012, 22:58

sergejj писал(а):
Таисия писал(а): Знаете, я с большим уважением к своим близким отношусь, но считаю, что решать как о своем здоровье заботиться человек должен самостоятельно. Странно конечно, если близкие как-то мешают вести здоровый образ жизни.
Я тоже так считаю, но приходится считаться с ошибочным мнением близких. У каждого есть право на ошибку.
Обычно, когда мне дают какие-то абсурдные советы относительно моего здоровья, то я молча соглашаюсь, а все-равно свое делаю. Потому что когда что-то болит, то болит у меня и мало кто тогда может помочь. Как-то мне больше нравится быть здоровой.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 14 июн 2012, 23:16

Таисия писал(а): Обычно, когда мне дают какие-то абсурдные советы относительно моего здоровья, то я молча соглашаюсь, а все-равно свое делаю. Потому что когда что-то болит, то болит у меня и мало кто тогда может помочь. Как-то мне больше нравится быть здоровой.
Мои родители - болезненно заботливые о благополучии и здоровье сына) Спорить с ними - себе дороже, так что я смирился)
Сергей

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 16 июн 2012, 01:29

sergejj писал(а):
Таисия писал(а): Обычно, когда мне дают какие-то абсурдные советы относительно моего здоровья, то я молча соглашаюсь, а все-равно свое делаю. Потому что когда что-то болит, то болит у меня и мало кто тогда может помочь. Как-то мне больше нравится быть здоровой.
Мои родители - болезненно заботливые о благополучии и здоровье сына) Спорить с ними - себе дороже, так что я смирился)
Так это же хорошо, что родители заботливые, Вам очень повезло в жизни, да и спорить с ними незачем. Достаточно лишь спокойно делать то, что необходимо для поддержания своей формы и здоровья.

Doc1590
Форумчанин

Сообщение Doc1590 » 18 сен 2012, 14:25

А мы с парнем, когда жили в студ.общежитии, в нас не было горячей воды и часто приходилось купаться в холодном душе. Вы знаете, мы привыкли и сейчас закаляемся)

JerryTet
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

А Вы закаляете свой организм

Сообщение JerryTet » 25 окт 2017, 02:40

Бывает такое иногда, вроде и спать рано ложишься и высыпаешься, а все равно клюешь носом на работе. Состояние какое то слабое.. Чем спасаться? Может витаминки или чаи какие? Да и вообще кто чем укрепляет организм? Я что то совсем джунгли - ничего не делаю

Denniscow
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

А Вы закаляете свой организм

Сообщение Denniscow » 06 ноя 2017, 01:03

FRIPPI
Ну дык юристов насколько я знаю на форуме несколько есть и люди все вроде отзывчивые - если к ним обращаться помогут

А что значит свой? Тут все свои

Вадянчик
Терпение....

Ответить

Вернуться в «Тонус-клуб»