В чем секрет её молодости?

диеты, фитнесс, аэробика - как быть здоровым и красивым
Оля_85
Активист форума

Re: В чем секрет её молодости?

Сообщение Оля_85 » 29 ноя 2011, 07:17

Есть много женщин и не только в нашей стране, в нашем городе, которые молоды и здоровы. Всё зависит от образа жизни, от ген, которые её передались от родителей, от социальной среди, то есть в окружении где она живёт и работает.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 10 дек 2011, 11:25

Наверное, в том, что женщина не курит, не пьёт, рано не начала пользоваться косметикой. Может быть ещё и занимается спортом, кушает не всё попало.

Glorywind
Мне здесь нравится

Сообщение Glorywind » 21 янв 2012, 17:05

Elena0379 писал(а):Я думаю, что секрет молодости в активности, движении, уходе за собой, здоровом образе жизни и питании. Если душа молода, если занимаетесь спортом и многим интересуетесь в жизни, то старость отступает!
Соглашусь, но все-таки на первом месте состояние души. Просто знаю очень добрых стареньких бабушек, которые прекрасно выглядят и не болеют. При этом прожили тяжелую жизнь, много и тяжело работали, но не озлобились, не разочаровались, живут сейчас и говорят: "Умирать-то как не хочется! Жизнь такая хорошая наступила!" А сильные здоровые люди ноют, то не так и это не эдак. Вот вам и секрет молодости и здоровья.

Summer
Мне здесь нравится

Сообщение Summer » 21 янв 2012, 17:27

Очень многое зависит от психологического настроя самого человека, от того, как он воспринимает окружающий мир.

Irina18
Житель форума

Сообщение Irina18 » 21 янв 2012, 18:10

Irida писал(а):"Отношения часто влияют на физическое состояние организма. Нельзя ненавидеть своего соседа и не иметь проблем с желудком или печенью. Невозможно ревновать и завидовать, проявляя гнев, и не иметь расстроенное пищеварение и проблемы с сердцем".
Вот это идея. А ведь не зря говорят, что все болезни от нервов. Позавидовал соседу, позлился в душе, что у тебя не так как у людей и все беспокойный сон тебе обеспечен... И так все скапливается годами. Эх, научиться бы еще не обращать на хамство, других людей и оставаться в душе всегда доброй и чуткой...

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 21 янв 2012, 18:31

Думаю, что секреты женской молодости не слишком сложны - не пить много, не курить, с мужиками регулярно "общаться".

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 22 янв 2012, 00:20

Irina18 писал(а):
Irida писал(а):"Отношения часто влияют на физическое состояние организма. Нельзя ненавидеть своего соседа и не иметь проблем с желудком или печенью. Невозможно ревновать и завидовать, проявляя гнев, и не иметь расстроенное пищеварение и проблемы с сердцем".
Вот это идея. А ведь не зря говорят, что все болезни от нервов. Позавидовал соседу, позлился в душе, что у тебя не так как у людей и все беспокойный сон тебе обеспечен... И так все скапливается годами. Эх, научиться бы еще не обращать на хамство, других людей и оставаться в душе всегда доброй и чуткой...
Научиться гармонично существовать в окружающем мире можно, было бы желание. Ведь есть опыт мудрых людей(их книги). Почему бы не воспользоваться?
Сергей

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 25 янв 2012, 09:11

Summer писал(а):Очень многое зависит от психологического настроя самого человека, от того, как он воспринимает окружающий мир.
Но психологическое настроение должно быть в гармонии с физическим. Поэтому очень важно ещё следить ещё и за телом. Высыпаться и заниматься спортом.

Ответить

Вернуться в «Тонус-клуб»