Стоит ли кастрировать кота?

о братьях наших меньших
Северянка
Мне здесь нравится

Re: Стоит ли кастрировать кота?

Сообщение Северянка » 05 фев 2012, 02:32

Сергей_99 писал(а):Ну орет кошка раз в несколько месяцев. Кстати, никуда не гадит - песок нужно регулярно менять. Сомневаюсь, что она про Вас лучше думает...
Слушайте, Сергей, кошка орет каждый месяц, в эти дни еще и по полу катается, и, извините, на хозяйскую постель гадит. А котят потом куда девать? Там штуки 4 в помете. Друзей на всех не хватит, но не топить же? Или что вы предлагаете?

Yanni
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение Yanni » 05 фев 2012, 02:38

Irina18 писал(а):Ему всего год и родители хотят его отвезти в ветеринарную клинику на кастрацию.
стоит, метить не будет

angeldevil
Мне здесь нравится

Сообщение angeldevil » 06 июн 2012, 02:31

У меня знакомые кастрировали кота, так он бедолага чуть не умер, лечили почти полгода. И теперь только специальные корма, никуда не ходит, только кабанеет)

Аби
Приглядываюсь к форуму

Сообщение Аби » 06 июн 2012, 14:13

Многие не хотят кастрировать и стерилизовать своих животных, но тогда обеспечьте им нормальное функционирование того, что вы жалеете "трогать". *KISSING*
Коту кошек, кошке кота, незабываем о пристрое котят. =-O
Если вы не можете этого осуществить %) , НЕ издевайтесь над животными,сделайте операцию.
Операция ведь делается под наркозом, не на живую их режут. *SCRATCH*
Всю жизнь у меня дома живут кошки, и я прекрасно знаю разницу между "нормальной" кошкой после стерилизации и кошкой которая света белого не видит по полу стелиться, по ночам орет, кота зовет.
И коту все ваши пшикалки просто так, на время, если он решил около двери "написать" холост, или в ваших ботинках которые улицей пахнут, решил на волю "записку передать жду кошку" *WALL* .
Так что либо терпите, либо несите к ветеринару.

Doc1590
Форумчанин

Сообщение Doc1590 » 13 сен 2012, 14:56

Я живу в частном доме, и у моего кота есть возможность гулять, когда он захочет! Другое дело квартира. Если нету кошки, то бедный котик будет Вам устраивать концерты! *WALL*

valentin1981
Житель форума

Сообщение valentin1981 » 20 сен 2012, 20:58

А мне жалко животных, все должно быть естественно. Может быть до поры до времени не кастрировать, а потом как сделал свои дела, то можно))

Мари2
Новенький

Сообщение Мари2 » 05 дек 2017, 16:16

Ну это ужас, удалите спам!!!

Ответить

Вернуться в «Домашние питомцы»