Смысл жизни мужчин.

в большом городе
curt
Житель форума

Смысл жизни мужчин.

Сообщение curt » 21 ноя 2011, 23:01

Наткнулся не другом форуме на подобную тему. Ну, думаю, что только сейчас не напишут, не расскажут. И деньги, и карьера, и престиж. А открыл- фотографии женщин, разные форумчане, а ответы одинаковые. Высокохудожественные фото,черно- белые, без капли пошлости, но и без неуместного ханжества. Подумал, а ведь и верно, почти все наши поступки вращаются вокруг женщин и в них начало многого, в том числе и самой жизни.

Katrin_Nanykina
Мне здесь нравится

Re: Смысл жизни мужчин.

Сообщение Katrin_Nanykina » 21 ноя 2011, 23:13

Вокруг женщин все вращается, полностью с вами соглашаюсь. Потому что именно женщина дает жизнь...Да и куда там мужчинам без женщин)))

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 22 ноя 2011, 00:47

Так что - мужчины живут ради женщин?) Отчасти согласен. Однако смысл жизни часто в другом. Например, построить дом, вырасить детей, помочь им встать на ноги, окрепнуть...
Сергей

Glorywind
Мне здесь нравится

Сообщение Glorywind » 22 ноя 2011, 09:32

Katrin_Nanykina писал(а):Вокруг женщин все вращается, полностью с вами соглашаюсь. Потому что именно женщина дает жизнь...Да и куда там мужчинам без женщин)))
А я наивно полагала, что смысл жизни мужчин известен всем - роди сына, построй дом, посади дерево, и все должно вращаться именно вокруг этого, а женщина должна быть всего лишь неотъемлемой частью этого.

curt
Житель форума

Сообщение curt » 22 ноя 2011, 20:14

Ну хорошо, а как родить сына без женщины? Невероятно сложно)))))) А строить дом для кого? Для себя и хижина сойдет. Дерево разве что посадить и сидеть в одиночестве или в компании таких же одиночек. Лишь с появлением существа противоположного пола включается сложная цепь химических реакций, заставляющая реализовывать несложные желания, но обставленные множеством условностей. Одна из условностей и включает наличие материального подтверждения собственной состоятельности. Как то- наличие дома и способность содержать (не зачать!) сына.

Ghella
Мне здесь нравится

Сообщение Ghella » 22 ноя 2011, 20:51

Смысл жизни - вообще вопрос очень философский и расплывчатый, абстрактный. На мой взгляд, каждый человек даёт сам себе ответ на этот вопрос только касательно себя, и то не всегда. Когда человек пытается навязать другим, каким должен быть смысл его жизни, это выглядит жалко и раздражающе. Поэтому я и не стану выносить "общих" выводов о том, каким должен быть смысл жизни у мужчины, да и нет мне до этого дела. Пусть мужчины решают этот вопрос для себя как хотят, или не решают вовсе...

curt
Житель форума

Сообщение curt » 22 ноя 2011, 21:05

Ghella писал(а):Поэтому я и не стану выносить "общих" выводов о том, каким должен быть смысл жизни у мужчины, да и нет мне до этого дела. Пусть мужчины решают этот вопрос для себя как хотят, или не решают вовсе...
Вот тут женщина и проявила себя . Решайте сами, говорите о чем хотите, я со стороны посмотрю, но все, что вы сделаете- неправильно априори. А насчет абстрактности поисков смысла это неверно, по моему. Нет смысла- кризис и пьянка. А пьют многие. Просто искать ленятся и боятся задать себе вопрос- правильно ли ты живешь.

Лошадь_Ильича
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Лошадь_Ильича » 22 ноя 2011, 21:43

на данный момент смысл мужика взять себе дорогую машину в кредит да обязательно еще королеву к ней надо... ток на королев денюх не хватет кредит ведь но носу :-D :-D

curt
Житель форума

Сообщение curt » 22 ноя 2011, 22:22

Так в том то и дело, зачем павлину перья, если рядом нет ни одной павы? Они только мешают в кустах. В природе все вращается вокруг ритуальных скачек самца вокруг самки. Только среди одноклеточных и примитивных нет процесса ухаживания, дающего особи женского пола возможность выбора.Человек творение природы, из своей гордыни именующий себя венцом её.

Лошадь_Ильича
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Лошадь_Ильича » 22 ноя 2011, 22:50

куды деваться.... заплати кредит с экономь на ресторане

Ответить

Вернуться в «Любовь vs. Sex»