Трудный выбор

в большом городе
Ghella
Мне здесь нравится

Re: Трудный выбор

Сообщение Ghella » 24 мар 2012, 01:28

Оля_85 писал(а):О, как же вы правы! Просто противно смотреть на нынешнею молодёжь, которым секс служит едой, водой и воздухом.
Это несколько природное и было всегда, не кажется ли вам, что не следует обвинять именно сегодняшнюю молодёжь? >:o

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 24 мар 2012, 07:06

Ghella писал(а):Это несколько природное и было всегда, не кажется ли вам, что не следует обвинять именно сегодняшнюю молодёжь? >:o
Простите, но мне так не кажется!!! Хоть в СССР не было секса и дети не понятно как рождались, то сейчас он есть и его много!

Ghella
Мне здесь нравится

Сообщение Ghella » 26 мар 2012, 03:18

Оля_85 писал(а):Простите, но мне так не кажется!!! Хоть в СССР не было секса и дети не понятно как рождались, то сейчас он есть и его много!
Секса не было официально. А молодёжь по общагам в шахматы играла ночью? Что-то мне не верится.

Juliya_Korolenko
Мне здесь нравится

Сообщение Juliya_Korolenko » 26 мар 2012, 16:31

Да, запреты снялись и молодежь понеслась гулять направо и налево. Но виноваты в этом не они сами, а нормы и стеререотипы, установленные в обществе, в большинстве случаев с помощью СМИ

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 26 мар 2012, 20:03

Juliya_Korolenko писал(а):Да, запреты снялись и молодежь понеслась гулять направо и налево. Но виноваты в этом не они сами, а нормы и стеререотипы, установленные в обществе, в большинстве случаев с помощью СМИ
А я думаю, что каждый должен в своей жизни принимать решения самостоятельно, без оглядки на неблаговидные поступки других. Смысл кивать на "неправильное" общество?
Сергей

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 27 мар 2012, 01:00

Ghella писал(а): Секса не было официально.
Секса в Советском Союзе действительно не было. Просто этот увлекательный процесс люди называли совсем по другому.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 27 мар 2012, 08:01

Сергей_99 писал(а):
Ghella писал(а): Секса не было официально.
Секса в Советском Союзе действительно не было. Просто этот увлекательный процесс люди называли совсем по другому.
Да ведь в то время секс как и религия были запрещены! Вот в нынешнее время и секс, и религия как раз у всех на слуху! Нынешнее общество совсем противоположное своим родителям и, тем более, бабушкам и дедушкам.

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 02 апр 2012, 11:33

Зачем заставлять человека, если он понимает что не готов, если бы она его любила то не перекладывала выбор! а сама бы поняла что любит и готова его ждать.
Ну я убедился что бабы дуры! но не все! Женщины не понимают ответственности. Я много раз удостоверился что послушай бабу и сделай все наоборот! не зря эта поговорка прожила так долго.

Ответить

Вернуться в «Любовь vs. Sex»