Почему мужчины бояться девственниц?

в большом городе
serbik72
Приглядываюсь к форуму

Re: Почему мужчины бояться девственниц?

Сообщение serbik72 » 30 ноя 2011, 18:27

А чего тут бояться? *PARDON* Этож корошо *OK*

Серега
Форумчанин

Сообщение Серега » 30 ноя 2011, 21:08

кто то врет... или ошибается =)

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 01 дек 2011, 07:12

Сергей_99 писал(а): Думаю, что и раньше всем хотелось "чпокоться" не меньше, чем сейчас. Просто воспитание было строже...
Согласна, что в нынешнее время молодежь вовсе распущена. Девчонки, к примеру, не ценят того, что они ещё не женщины, а девочки. А парни не решаются быть тем первым, с котором у девушек будет интимная жизнь.

serbik72
Приглядываюсь к форуму

Сообщение serbik72 » 01 дек 2011, 07:41

Оля_85 писал(а):
Сергей_99 писал(а): Думаю, что и раньше всем хотелось "чпокоться" не меньше, чем сейчас. Просто воспитание было строже...
Согласна, что в нынешнее время молодежь вовсе распущена. Девчонки, к примеру, не ценят того, что они ещё не женщины, а девочки. А парни не решаются быть тем первым, с котором у девушек будет интимная жизнь.
Ну строгое утверждение. Как в те времена. Да и при чем тут времена? Всегда все было ОДИНАКОВО! Только не так все это освещалось и была доступна инфа... А то, что ценили или не решаются.. я вас умоляю... это было всегда. Не все так однозначно. Все от воспитания и среды обитания.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 03 дек 2011, 09:45

А мне кажется, что ни парни, ни опытные мужчины вообще ничего не бояться в плане секса. Им самое главное, чтобы не опозорится перед партнёршей и всё.

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 30 июн 2012, 13:42

У меня такой немного некрасивый вопрос, уж простите меня. Если девушка хочет сберечь свою девственность до свадьбы и при этом до свадьбы занимается только оральным и анальным сексом, то всё равно она девственница?

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 30 июн 2012, 16:54

Оля_85 писал(а):У меня такой немного некрасивый вопрос, уж простите меня. Если девушка хочет сберечь свою девственность до свадьбы и при этом до свадьбы занимается только оральным и анальным сексом, то всё равно она девственница?
Ответ на этот вопрос очень прост. Если девушка делает все то, что вы описали - она обыкновенная дура. :-)

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 01 июл 2012, 10:18

Сергей_99 писал(а):
Оля_85 писал(а):У меня такой немного некрасивый вопрос, уж простите меня. Если девушка хочет сберечь свою девственность до свадьбы и при этом до свадьбы занимается только оральным и анальным сексом, то всё равно она девственница?
Ответ на этот вопрос очень прост. Если девушка делает все то, что вы описали - она обыкновенная дура. :-)
Не думала, что вновь придётся с вами соглашаться. Действительно, это вообще нет в голове ничего в такой девушки. Додуматься до такого! И вряд ли она девственницей осталась!

angeldevil
Мне здесь нравится

Сообщение angeldevil » 09 июл 2012, 15:15

Да, такое понимание это вообще бред сумасшедшего! А по поводу того, что мужчины боятся девственниц - впервые слышу. Многие мои знакомые наоборот рады, что могут быть первыми)

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 09 июл 2012, 16:11

angeldevil писал(а):Да, такое понимание это вообще бред сумасшедшего! А по поводу того, что мужчины боятся девственниц - впервые слышу. Многие мои знакомые наоборот рады, что могут быть первыми)
Когда у меня был первый партнёр, то о следующих партнёрах я и не думала. Я ждала того единственного! Почему сейчас таких девушек как я очень мало?

Ответить

Вернуться в «Любовь vs. Sex»