Расскажите свою историю любви.

в большом городе
Nina
Житель форума

Расскажите свою историю любви.

Сообщение Nina » 17 окт 2011, 20:58

Где вы познакомились с парнем или с девушкой? Как долго вы состояли в отношениях? Помните ли вы когда вы впервые влюбились?

sergejj
Активист форума

Re: Расскажите свою историю любви.

Сообщение sergejj » 17 окт 2011, 23:36

Историю любви? Была у меня своя история в далёкой юности... Сильные чувства, глубокие переживания и память на много лет... Всё это было. Я даже написал про это рассказ. Не знаю, стоит ли его здесь размещать? Он довольно ёмкий.
Сергей

zartez
Форумчанин

Сообщение zartez » 18 окт 2011, 00:03

Через службу знакомств в мобильном. Она в Перми, я в Калуге. Через год подарила мне старшую... Согласен с sergejj. Такое лучше в блогах выкладывать.

Irina18
Житель форума

Сообщение Irina18 » 18 окт 2011, 00:10

Согласна, у каждого своя история любви и неповторимая. Мы, например, с мужем познакомились на мой день рождения. Его пригласил мой знакомый, когда приходил ко мне на День рождения. А до этого мы с ним даже не встречались, хотя жили в одном городе. Бывают же такие совпадения, когда говорят, что от судьбы ней уйдешь. Так оно и есть...

JULICHKAAA
Форумчанин

Сообщение JULICHKAAA » 18 ноя 2011, 13:49

Здравствуйте! Мы с мужем познакомились в 9 классе, учились вместе,но тогда не встречались, хотя я знала, что нравлюсь ему, да и он мне тоже был интересен, ну знаете такой мальчишка-хулиган-криминалист :-[ ! Потом мы закончили школ, и я пошла учиться в другую 10-11 класс,как -то стали в одной компании на улицу выходить, потом вдруг все закрутилось, мы стали встречаться страсть была сильная! Но моя подруга, которая на тот момент встречалась с другим парнем, думала, что она и моему парню очень нравиться и решила меня с ним рассорить, но не вышло с ней общаться я перестала,так как она мне поставила условие или ты с ним встречаешься или с нами общаешься, я выбрала его, моего Сашку!
Встречались два года, было все и слезы и радость, потом он на год в армию ушел, я его ждала , пришел мы решили пожениться, родили ребеночка, щас нашей малышке уже год! Живем конечно не скучно все бывает и ссоры и радости, с пол года назад даже кризис был в отношениях чуть не развелись, разругались чуть было не развелись, но вроде как бы все утреслось, но обида на него все же осталась...

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 18 ноя 2011, 14:46

УУх ты какая злопамятная. Будешь злой уйдет к другой!

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 20 ноя 2011, 09:39

Как уже писала, я влюбилась с первого взгляда. Но до этого у меня был парень спортсмен (бодибилдер). Думала, что никогда такого мужчину не брошу. Но спустя 14 месяцев, как-то на дискотека увидела его - моего нынешнего мужа. Это была любовь с первого взгляда. Сначала мы изредка встречались за спиной моего парня, а потом я решила, что нужно расставить все точки над "и"...

Ghella
Мне здесь нравится

Сообщение Ghella » 20 ноя 2011, 18:10

Оля_85 писал(а):Как уже писала, я влюбилась с первого взгляда. Но до этого у меня был парень спортсмен (бодибилдер). Думала, что никогда такого мужчину не брошу. Но спустя 14 месяцев, как-то на дискотека увидела его - моего нынешнего мужа. Это была любовь с первого взгляда. Сначала мы изредка встречались за спиной моего парня, а потом я решила, что нужно расставить все точки над "и"...
Вот поэтому я и не женюсь (с) "О чём говорят мужчины".
Вот поэтому я женщин и презираю. Простите, не сдержалась. Представьте, если бы мужчина, которого вы любили, вот так вот "влюбился с первого взгляда" на дискотеке.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 26 янв 2012, 09:20

К счастью, или, к сожалению, у меня нет никакой волшебной любовной истории. Всё банально... Я со своим мужем познакомилась в ночном клубе в студенческие года на последнем курсе обучения. Так вот повстречались лет 3 и он предложил руку и сердце. *KISSING*

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 07 фев 2012, 13:16

2009 год ,г.Томск (СТУДЕНТЫ 3 КУРС) познакомился в интернете, друг другу рассказывали даже отчитывались кто куда с кем и как(кроме секса), а потом захотелось нам друг друга увидеть в реальной жизни.решили встретится 14 февраля я ей просто так решил подарить сердечко мягкое большое просто так а оказывается подарил настоящие!на следущих днях я штурмовал крепость а она отличница вся правильная, стройная, грудь 3.5. голос приятный, волосы длинные, прям модель:) спустя неделю я добился её и совратил: ) были соры слезы у неё но все было отлично она не могла и 15 минут без меня. и главное мы одногодки. уехал я после учебы к себе в сургут и потом в армию. она приезжала в армию. но были кое какие проблемы у неё которые меня ограничивали в интиме.Так что я отслужил и уже два года переписываемся и все никак не съедимся я ломаюсь,потому что не уверен, да и некда съезжаться с родителями не хочу вместе. *WRITE*

Сейчас кот спит на том сердечке......

Ответить

Вернуться в «Любовь vs. Sex»