О чем говорит большой нос мужчины?

в большом городе
Irina18
Житель форума

Re: О чем говорит большой нос мужчины?

Сообщение Irina18 » 29 окт 2011, 00:36

Ghella писал(а):Если вы ищете мужчину для серьёзных отношений, то вы как-то его, я надеюсь, гм... не по носу подбирать будете, для серьёзных-то отношений.
А если вам на одну ночь кого надо, так за чем же дело стало? Попробуйте обладателей разных размеров носов, а потом нам о результатах исследования расскажете :-D
Слава богу, мне уже искать никого не надо. Вопрос больше для тех, кто по этому принципу ищет мужчин! :) Поэтому прошу отвечать серьезно и из личного опыта... Кто, что знает? :) :-[

EleoNora
Форумчанин

Сообщение EleoNora » 29 окт 2011, 16:30

Интересно, а если у женщины большой нос - это тоже как то характеризует ее с сексуальные возможности? А если да, то ей по-моему труднее заиметь шанс проявить свои таланты.

Katrin_Nanykina
Житель форума

Сообщение Katrin_Nanykina » 31 окт 2011, 18:59

curt писал(а):А негры? Носатых негров мало. Но врачи утверждают, что у негров то как раз и побольше достоинства, чем у белых джентльменов. И вообще, в неграх, пардон, афроамериканцах, зверской страсти больше. Врачи говорят. Сам не пробовал, да и не собираюсь. С грузинами тоже. Нос не показатель. Как и большие размеры обуви, кстати.

Кстати, практически у всех негров широкие большие носы. Ведь в теории про носы не указано что большой нос, в смысле большой по каким-либо параметрам. У всех негров очень широкие носы и пухлые губы :-)

segamega1986
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

Сообщение segamega1986 » 08 ноя 2011, 12:13

Такие мужчины,не все конечно,а те,которые любвеобильны-любят сувать свой нос куда только можно :arrow: -может многим женщинам это понравиться-но как она подумает,где этот нос только не побывал? - Все желание отпадет :-D

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 08 ноя 2011, 19:22

Думаю, что никакой взаимосвязи между размерами этих частей тела нет. Придется автору топика выяснять размеры мужского хозяйства традиционными методами...

Северянка
Мне здесь нравится

Сообщение Северянка » 09 ноя 2011, 05:56

Да ни о чем величина носа не говорит, я где-то читала об этом. Вон, у итальянцев с французами какие носы, а что все из них поголовно прямо ловеласы? Нет, конечно. Не надо связывать понятия.

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 11 ноя 2011, 20:59

Меня раздражает, когда слышу, что величина мужского полового органа зависит от их носа. Мужской нос только говорит о том, к какой национальности той или иной мужчина.

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 14 ноя 2011, 03:22

Оля_85 писал(а):Меня раздражает, когда слышу, что величина мужского полового органа зависит от их носа. Мужской нос только говорит о том, к какой национальности той или иной мужчина.
Размер носа далеко не всегда указывает на национальность. И вообще, не совсем ясно, что именно Вас раздражает - величина носа, или величина полового органа? :-)

Cloud
Форумчанин

Сообщение Cloud » 15 ноя 2011, 08:34

То что у одного из его родителей или более дальних предков был большой нос, это вроде генетическое, у меня например нос как у деда :) , больше он ничего не значит.

Ответить

Вернуться в «Любовь vs. Sex»