Семейный бюджет

в большом городе
Северянка
Мне здесь нравится

Re: Семейный бюджет

Сообщение Северянка » 29 янв 2012, 16:27

Оля_85 писал(а):"Короче", как говорит та же самая молодёжь, пускай каждый из нас останется при своём мнении на счёт любовниц (разлучниц семьи) и денег, которые им дают за услуги.
Ой, Оля, у вас такие представления о жизни несерьезные! Любовница - разлучница? Ага! А мужчина тогда кто? Ослик, который не знает, что делает? Почему-то я в жизни встречалась только с тем, что женатые мужчины просили провести с ними время, готовы были оплачивать ужины, цветы, ремонт в квартире и отдых в Европе. Ну, а как иначе? Перед вступлением в брак тоже ухаживают, и это почему-то споров не вызывает! Вот если не хотите, чтобы ваш мужчина заработанные деньги на другую даму расходовал, создайте ему дома комфортные условия.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 30 янв 2012, 00:40

Blakangelos писал(а):
МОжно сказать нынче да :) девушки нынче такие продажные , просто они сами этого не замечают.[/quote]
Вот это заявление... Странно. Я вот вижу совсем обратную картину. "Продажных" девушек - меньшинство, но они стараются быть заметнее, вот и всё.
Сергей

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 30 янв 2012, 08:59

sergejj писал(а):
Blakangelos писал(а):
МОжно сказать нынче да :) девушки нынче такие продажные , просто они сами этого не замечают.
Вот это заявление... Странно. Я вот вижу совсем обратную картину. "Продажных" девушек - меньшинство, но они стараются быть заметнее, вот и всё.[/quote]

А слова Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ!!! не говорят о её продажности?
многие ищут деньги машины сладкую жизнь а не любовь.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 30 янв 2012, 09:41

Вот если муж зарабатывает большие деньги, но даже не хочет приобрести теплые куртки своим детям, мол "..у них они есть, зачем деньги тратить, к тому же у меня их и нет.." Получается так, что ни о каком семейном бюджете речи идти не может.

Северянка
Мне здесь нравится

Сообщение Северянка » 30 янв 2012, 14:14

Blakangelos писал(а): А слова Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ!!! не говорят о её продажности?
Знаете, все что-то ищут. Век золушек, как говорится, прошел. И мужчины, и женщины ищут себе ровню. Если квартира есть, чтобы и половинка не была без своего угла.

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 30 янв 2012, 14:48

Северянка писал(а):
Знаете, все что-то ищут. Век золушек, как говорится, прошел. И мужчины, и женщины ищут себе ровню. Если квартира есть, чтобы и половинка не была без своего угла.
Я вашему мужу или парню не завидую и людям с такими мыслями! для них у меня нет уважения.я их опускал и буду опускать.
Если я ищу жену мне не важно есть ли у неё что то за душой главное чтобы она мне нравилась и работа была и все. а если у неё квартира или еще что то то мне до этого пофигу, как говорится чужого не надо!

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 01 фев 2012, 09:50

Blakangelos писал(а):
Северянка писал(а):
Я вашему мужу или парню не завидую и людям с такими мыслями! для них у меня нет уважения.я их опускал и буду опускать.
Если я ищу жену мне не важно есть ли у неё что то за душой главное чтобы она мне нравилась и работа была и все. а если у неё квартира или еще что то то мне до этого пофигу, как говорится чужого не надо!
Ну и опускайте и меня, и Северянку, и таким подобными как мы. Вот ку нас на личном фронте всё хорошо, мы довольны своими половиками, а я сочувствую той, которая будет с вами, бедняжка... Совет да любовь))

angeldevil
Мне здесь нравится

Сообщение angeldevil » 10 авг 2012, 22:43

А у нас общий бюджет) Мы постоянно все вместе покупаем и заработанными деньгами вместе распоряжаемся) Правда иногда неудобно, когда хочешь что-то подарить)

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 10 авг 2012, 23:04

angeldevil писал(а):А у нас общий бюджет) Мы постоянно все вместе покупаем и заработанными деньгами вместе распоряжаемся) Правда иногда неудобно, когда хочешь что-то подарить)
Пожалуй, самый лучший вариант. Однако не все семьи так решают свой бюджет из-за наличия вредных привычек(выпивки, например).
Сергей

Fakel
Житель форума

Сообщение Fakel » 11 авг 2012, 11:50

Тут выше писали о том, что все мы выбираем себе ровню и это правда. Но я думаю, что на форуме олигархов нет и тут все примерно равные. Поэтому предлагаю не сориться. *KISSING*

Ответить

Вернуться в «Любовь vs. Sex»