Еду в Питер

Всё что не успели обсудить
Ответить
Liss1987
Новенький

Еду в Питер

Сообщение Liss1987 » 25 апр 2018, 23:06

Ну че народ не надоел вам наш город?Я вот в Питер решил рвать когти. Надоело все тут. Хочется нового общения, работы получше с жильем. Да и квартирку уже присмотрел там. Район нашел ничевошный такой. я так порылся в инете и выбрал новый оккервиль. По карте район близко к метро и ко всей движухе тамошней. По цене от 3,5 млн. р. однокомнатные там. Эт еще нормуль по сравнению с другими домами. :-)

AnnaPop87
Новенький

Re: Еду в Питер

Сообщение AnnaPop87 » 25 май 2018, 02:57

Liss1987 писал(а):
25 апр 2018, 23:06
Ну че народ не надоел вам наш город?Я вот в Питер решил рвать когти. Надоело все тут. Хочется нового общения, работы получше с жильем. Да и квартирку уже присмотрел там. Район нашел ничевошный такой. я так порылся в инете и выбрал новый оккервиль. По карте район близко к метро и ко всей движухе тамошней. По цене от 3,5 млн. р. однокомнатные там. Эт еще нормуль по сравнению с другими домами. :-)
Раз хочется, то пробуйте. А так СПб красивый город, была как-то там лет 5 назад. Цены вы по жилью мне казались там больше гораздно, а вы пишите еще ничего. В Москве так за 3 млн. ничего не купишь, там у меня подруга уже лет десять снимает и все никак не купить жилье свое.Хорошего вам переезда!

Ответить

Вернуться в «Другое»