Ремонт квартир

кому доверять, а кому нет
KatyaIgr
Новенький

Re: Ремонт квартир

Сообщение KatyaIgr » 11 ноя 2015, 17:20

и мы с мужем заказывали услуги по натяжному потолку в компании Квэст! Результат превзошел все ожидания. Очень круто ! качественно, аккуратно и главное во время и по хорошей цене!

nastpalk
Новенький

Сообщение nastpalk » 16 фев 2016, 16:01

Огромное спасибо за оперативный ремонт квартир remont - kvartir - tseny - prays . ru .Прайс и цены не завышены. К сожалению,до этого делали частники и бросили все недоделанным. Но как оказалось, неисправимых ситуаций не бываетОтдельное спасибо Николаю за организацию работ. Интересно, что не пришлось объяснять все по сто раз и переделывать столько же.Спасибо вам,теперь за ремонтом только сюда

peetr1985
Новенький

Сообщение peetr1985 » 29 фев 2016, 14:51

Нашли с женой форум где были расценки на ремонт квартир в Москве и просто ужаснулись,это сколько ж надо получать чтобы делать ремонт? Хорошо что друзья нам посоветовалиhttp://rastsenki-na-remont-kvartir-v-moskve.ru ценник у них не завышен и полностью соответствует качетсву. Мастера все квалифицированые специалисты своего дела. В будущем думаем строить дом за городом,обращаться будем к ним

Smag
Новенький

Re: рассчитать ремонт квартиры

Сообщение Smag » 15 мар 2016, 20:30

Если вы хотите рассчитать ремонт квартиры и получить качественный ремонт,то обращайтесь http://rasschitat-remont-kvartiry.ru . именно этот спектр услуг мы и получили обратившись к ним,к тому же в подарок нам был сделан дизайн проект для детской комнаты. Очень довольны ремонтом. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! *THUMBS UP*

vechernyaya
Новенький

Сообщение vechernyaya » 21 фев 2017, 05:20

Всем привет, дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами своей находкой на долгие годы!!!
Я недавно купила квартиру в новострое *YAHOO* , перед наведением красоты в первую очередь озадачилась проводкой.
Изучила объявления, обзвонила мастеров. Больше всех привлекло предложение от электромонтажной компании "СЭМС". Очень оперативно приехали на осмотр помещений, дальше уже все было в руках бригады, я уже не беспокоилась ни о чем, материалы подобрали, все сделали супер быстро! Гарантию оформили. В общем я очень довольна! Если кому актуально телефон 602-613, Рустам.

banzai
Новенький

Сообщение banzai » 07 сен 2017, 08:15

Хочу утеплить лоджию. Посоветуйте пожалуйста в какую фирму или частнику можно обратиться.

MariaBelf
Новенький
Контактная информация:

Ремонт квартир

Сообщение MariaBelf » 26 янв 2018, 02:13

Доброго времени суток. Недавно закончили ремонт в новостройке, делали у фирмы dial-master. Во время ремонта проблем не было, возникали конечно вопросы, но достаточно быстро решались. Всё сделали качественно и быстро, да и по бюджету вполне приемлимо. В общем мы довольны, рекомендую.
Я не уличная, пошли в подьезд.

Sonetta
Новенький

Сообщение Sonetta » 05 мар 2018, 00:39

Жемчужина писал(а):Ну, ... Бывает в жизни огорчения. Сочувствую. Советую ремонт делать своими руками, а не чужими.
ну здесь тоже человека нужно понять, может у него времени нет на ремонт или знаний, так он и воспользовался услугами этой компании

clockot
Новенький

Сообщение clockot » 05 июн 2018, 04:21

Если решается вопрос о новом жилье, то стоит посмотреть квартиры в новостройках от застройщика в Сургуте. Есть варианты с полностью законченной отделкой, поэтому я бы на вашем месте все же выбрала что то такое . Да и по себе знаю, что этот город очень хорош. Жить там одно удовольствие. Мы тоже не так давно сюда переехали, так совсем не жалеем. Тем более что тут по адекватным ценам купить недвижимость не такая уж большая проблема

maxbelov
Новенький

Сообщение maxbelov » 27 июн 2018, 12:11

меня тоже интересуют конторы, правда можно не официальные, т.к. официальные больше денег сдерут.

Ответить

Вернуться в «Сфера обслуживания»