Замена прав!!!!

кому доверять, а кому нет
amg_xxx
Мне здесь нравится

Re: Замена прав!!!!

Сообщение amg_xxx » 04 июл 2011, 14:08

Ну Сенькс Вам успокоили иду терять :-)

amg_xxx
Мне здесь нравится

Сообщение amg_xxx » 11 июл 2011, 20:12

И так !!! Прежде чем терять права решил заехать узнать чё по чём *SCRATCH*
Поехав в ГАИ взял с собой права, справку о здоровье 2х летней давности, фотку 3х4 чёрно белую и на всякий случай флешку с цветной фоткой :-)
В окошке на первом этаже очередь человек 5 . Ч/Б фотка не проканала-перешёл через дорогу распечатал фото с флэхи за 110 руров оплатил на втором этаже 400 деревянных и очередь подошла :-)
Отдал я все бумаги в 10.17 дядька сказал подойти к 12.00 *OK* Два часа потусовался по музею *YES*
В 12.20 у меня были новые права *THUMBS UP* *DRINK*
О КАК !!! Вместе с дорогой от ж.д. ушло меньше 3х часов :-D
А если бы потеряяяял.... Ждал бы 2 недели писал объяснительную а уж потом всё то же самое все докумИнты фотки и справки %) ВО!!!

Gavr
Новенький

Сообщение Gavr » 21 июл 2011, 15:57

amg_xxx писал(а):И так !!! Прежде чем терять права решил заехать узнать чё по чём *SCRATCH*
Поехав в ГАИ взял с собой права, справку о здоровье 2х летней давности, фотку 3х4 чёрно белую и на всякий случай флешку с цветной фоткой :-)
В окошке на первом этаже очередь человек 5 . Ч/Б фотка не проканала-перешёл через дорогу распечатал фото с флэхи за 110 руров оплатил на втором этаже 400 деревянных и очередь подошла :-)
Отдал я все бумаги в 10.17 дядька сказал подойти к 12.00 *OK* Два часа потусовался по музею *YES*
В 12.20 у меня были новые права *THUMBS UP* *DRINK*
О КАК !!! Вместе с дорогой от ж.д. ушло меньше 3х часов :-D
А если бы потеряяяял.... Ждал бы 2 недели писал объяснительную а уж потом всё то же самое все докумИнты фотки и справки %) ВО!!!
*THUMBS UP* ...а мне вот как то не подфартило=(

ДикиМо
Мне здесь нравится

Сообщение ДикиМо » 08 сен 2011, 21:45

Мне это грозит в ближайшее время :( оказывается у меня дата выдачи 22 сентября. Не успеваю. :( хотя экзамен вроде сдавал в ноябре

ДикиМо
Мне здесь нравится

Сообщение ДикиМо » 29 окт 2011, 01:55

Наконец-то сей геморрой прошёл :-) всю неделю, считай, потратил. Особенно прикольно было с рецептами на очки. Их два: по одному можно очки заказывать (а можно не заказывать, я ношу такие же), а другой для медкомиссии.
В ГИБДД тоже было геморно, пришёл в 2, долго (до полтретьего) стоял в очереди, после чего приём окончен, все свободны (15 человек, с 2 часов стояли!). Выстоял ещё очередь в справочной (где-то час), записался на следующий день (на всякий случай), полуофициально узнал о приёме документов с 6 до 7 и вот в 6 уже сдал.
По-хорошему надо бы жалобы написать начальнику УМВД: какого... в справочной по часу никого нет, ладно очереди везде...

Принц
Новенький

Сообщение Принц » 28 фев 2018, 18:19

Мда долгая процедура это.

Ответить

Вернуться в «Сфера обслуживания»