Ясновидящие в Сургуте

кому доверять, а кому нет
нотя
Новенький

Re: Ясновидящие в Сургуте

Сообщение нотя » 26 ноя 2015, 21:38

Я знаю этого "волшебного"человека уже 8 лет, никогда не ошибается, все совпадает вплоть до мелочей, ясновидящая, видит сама, но может посмотреть и по кофе, руке, кто как пожелает, в принципе ей все равно, она и так "видит", расстояние не имеет значения, работает и по телефону, берет за гадание не дорого, также лечит паралич нервный, неврозы, невралгия т.п., порча, выливание на воске испуга, сглаза и т.п. ,помогает найти пропавших без вести: тел.:89224448351

moyapochta860
Новенький

Сообщение moyapochta860 » 21 фев 2016, 17:00

Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею Кобзарю – Знахарю и магу, за спасение жизни моей дочери и возвращение к жизни меня. За теплоту его Души и доброту Сердца, за умения и знания, без которых не было бы успеха. Сергей, ВЫ возвращаете людям здоровье, радость жизни, помогаете сохранить семьи, избавляете от страданий. От меня и моей семьи примите бесконечную благодарность за помощь. vk.com/id235520722
ok.ru/profile/555928675840

Полинчик
Новенький

Сообщение Полинчик » 25 авг 2016, 23:42

Я очень настороженно отношусь к этому, и не очень доверяю гадалкам, многие из них разводят на деньги, подсаживают на себя, снимают какие то порчи, проклятия и т.д. Я долго искала такую, чтобы мне было безопасно, я много перерыла интернет, спрашивала у знакомых. И нашла в Краснодаре, она удивителный очень светлый человек, на все вопросы отвечает, внимательно слушает, не говорит так делай, так не делай объясняет, что будет если пойду тем или иным путём. Она открыла мне глаза на многие вещи, я словно дышать стала легче, мир стал более открытым и доступным. Я могу дать ее контакт 89183880602. ОКСАНА.
Обращалась не раз и дистанционно к ней)

Анна1975
Новенький

Сообщение Анна1975 » 07 сен 2017, 12:12

Могу посоветовать женщину на Билецкого живет,отлично гадает и помогает в личной жизни,делюсь тел.89129011357

arina775
Новенький

Сообщение arina775 » 07 апр 2018, 08:34

Я нашла прям действительно реальную гадалку у нее уже гадала три раза знаете вот что она сказала все у меня сбылось, она гадает на расстоянии по фото , знаете я раньше в такое не верила, ну тут прям реально все сбылось. Она с муже с моего снимала негатив по фото и знаете он не мог работу долго найти и после того как она с него негатив сняла, он сразу нашел работу. Зовут ее Нина Сергеевна, у меня и подружки все у нее перегадали все остались довольны так что всем ее могу посоветовать.

Shumer
Приглядываюсь к форуму

Сообщение Shumer » 22 апр 2018, 15:40

есть номер одной бабки

diana222
Новенький

Сообщение diana222 » 04 май 2018, 12:50

привет всем я знаю хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна, знаете я у нее гадаю уже года четыре, нечаянно нашла вк я вообще не верила в гадалок и просто решила попробовать. Я жила с мужем тогда но у нас были проблемы, он пил и вообще гулял. Вот и решила просто погадать у нее что меня ждет в будущем. и она сказала что вы с ним разойдетесь и у вас будет другой мужчина, я тогда не поверила просто у нас сын с ним, и мне было жалко оставлять ребенка без отца. Но самое главное все вышло как она сказала, я развелась и через два только года у меня появился мужчина которого она описала. По этому я ей верю, она мн гадала на расстоянии по фото. так что могу ее порекомендовать всем. Она у мой подруги снимала сглаз, и делала обряд на удачу и у нее жизнь поменялась. Вот ее страничка вк https://vk.com/id465001229

Алина_Лаба
Новенький

Сообщение Алина_Лаба » 13 авг 2018, 16:09

Zaxaria писал(а):
05 май 2012, 16:35
Таньша, будущее не предсказуемо, а создаваемо и в первую очередь силой наших желаний и мыслительных действий. Лучшая для тебя гадалка живёт внутри тебя самой. Удачи и верь в себя.
Полностью согласна)) И добавить нечего, совершенно)) Не верю я во все эти гадания. Для меня "гадание" пошло от слова "наугад".
Онлайн займ без поручителей и залогов https://onlainzaim.com здесь

Ответить

Вернуться в «Сфера обслуживания»