Ясновидящие в Сургуте

кому доверять, а кому нет
sergejj
Активист форума

Re: Ясновидящие в Сургуте

Сообщение sergejj » 15 май 2012, 21:14

Таисия писал(а): Золотые слова. А из каких источников лучше всего такие знания черпать? Ведь всего очень много, да и информация разная везде.
Я изучал книги Лазарева "Диагностика кармы". Но на эту тему пишут многие писатели-исследователи.
Многое поняв, уже не стремишься нанести визит к ясновидящим. Это так, частности...
Сергей

Lineli
Форумчанин

Сообщение Lineli » 21 май 2012, 12:58

Когда-то я была частой гостьей у одной гадалки. Очень хорошим была человеком. Уходила от нее с такой легкостью в душе. К сожалению, она уехала к дочери заграницу. С тех пор прошло много лет. Меня уже не тянет узнать, что же дальше. Живу и радуюсь тому, что имею и надеюсь на лучшее. :)

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 21 май 2012, 23:19

Lineli писал(а):Когда-то я была частой гостьей у одной гадалки. Очень хорошим была человеком. Уходила от нее с такой легкостью в душе. К сожалению, она уехала к дочери заграницу. С тех пор прошло много лет. Меня уже не тянет узнать, что же дальше. Живу и радуюсь тому, что имею и надеюсь на лучшее. :)
Чем она вам помогла? Расскажите подробнее, ладно?
А будущее своё Вы узнали через неё?
Я тоже могу кое-что рассказать.
Сергей

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 22 май 2012, 09:09

На счёт будущего, то мне кажется, что это страшно! Так как судьбой написано будущее, то его изменять опасно!

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 22 май 2012, 23:32

Helen_Love писал(а):На счёт будущего, то мне кажется, что это страшно! Так как судьбой написано будущее, то его изменять опасно!
Если знать, как изменять своё будущее, то это ещё и необходимо. А меняется будущее проработкой своей кармы.
Сергей

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 28 май 2012, 13:22

sergejj писал(а):
Helen_Love писал(а):На счёт будущего, то мне кажется, что это страшно! Так как судьбой написано будущее, то его изменять опасно!
Если знать, как изменять своё будущее, то это ещё и необходимо. А меняется будущее проработкой своей кармы.
А как правильно определить, что именно нужно проработать и как лучше всего это сделать? Это только ясновидящие могут сказать или и самому можно узнать?

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 28 май 2012, 22:15

Таисия писал(а): А как правильно определить, что именно нужно проработать и как лучше всего это сделать? Это только ясновидящие могут сказать или и самому можно узнать?
Это можно сделать самостоятельно. Если выбрать общедоступный способ, то я бы порекомендовал читать книги по эзотерике. Авторы: Лазарев, Свияш, и другие.
Сергей

lemina
Мне здесь нравится

Сообщение lemina » 27 июн 2012, 01:03

sergejj писал(а):
Таисия писал(а): А какими знаниями нужно обладать человеку, чтобы жить счастливой жизнью, не беспокоиться по пустякам и не допускать каких-то критических ситуаций?
Достаточно знать, что люди - лишь гости в этом мире, который создал Творец. Законы, по которым мир существует, не нами придуманы и нам лишь необходимо их соблюдать. Тогда будет равновесие в душе и глубинное понимание происходящего в жизни.
Простите мне мою наглость, но какой вы веры придерживаетесь? Интересуюсь исключительно для того, чтобы понять основу слов ваших. Можете не отвечать, если не хотите.

Strannic22
Приглядываюсь к форуму

Сообщение Strannic22 » 02 авг 2012, 00:08

А вы у души своей почаще спрашивайте! Она знает! Только услышать ее нужно, а для этого притормозить по жизни надо и прислушаться! Соизмеряйте события свой жизни с Вечностью. Тогда все понимать будете правильно!

Yanni
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение Yanni » 02 авг 2012, 14:14

sergejj писал(а):Я изучал книги Лазарева "Диагностика кармы".
я тож лазарева читала
ты только к пеуновцам не ходи, заразят пеунотитом

Ответить

Вернуться в «Сфера обслуживания»