Мультгерои нашего детства

о мультфильмах детства, юношества и отрочества...
Summer
Мне здесь нравится

Re: Мультгерои нашего детства

Сообщение Summer » 22 дек 2011, 15:57

Я до сих пор люблю Алису из страны чудес :D А еще в детстве любила черепашек-ниндзя, прям оторваться от них не могла)

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 22 дек 2011, 23:17

А вот такой мультгерой, как крокодил Гена, разве не нравился детям? Безусловно, нравился и многие подражали ему. Добрый, улыбчивый...
Сергей

Северянка
Мне здесь нравится

Сообщение Северянка » 23 дек 2011, 03:58

Summer писал(а):Я до сих пор люблю Алису из страны чудес :D А еще в детстве любила черепашек-ниндзя, прям оторваться от них не могла)
И я обожала черепашек-ниндзя. А еще Дядюшку Скруджа, и Чипа с Дейлом. Из советских - волк из "Ну, погоди", Бобика с Барбосом, щеночка-варежку... Так сразу все и не вспомню, но все мультики советсткие очень добрые были.

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 25 дек 2011, 18:52

sergejj писал(а):А вот такой мультгерой, как крокодил Гена, разве не нравился детям? Безусловно, нравился и многие подражали ему. Добрый, улыбчивый...
Мне кажется, что количество анекдотов про Гену и Чебурашку превышает даже количество анекдотов про Вовочку :-)

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 25 дек 2011, 23:49

Одни из самых популярных мультгероев - Винни-Пух и его друзья. Многие, правда, подражали старухе Шапокляк из другого мультика)
Сергей

gringo
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение gringo » 28 дек 2011, 03:47

а я мультики и сейчас с удовольствием смотрю :-) а какие нравились в детстве наверное долго перечислять.. "ну погоди!" - шедевр, каждый раз ждал следующего выпуска, про Винни Пуха смотрел с удовольствием, про хоккеистов, Карлсон.. всех не перечесть :-)

Fakel
Житель форума

Сообщение Fakel » 01 янв 2012, 10:26

Мне очень нравится "Простоквашино", это из советского, а из зарубежных "Том и Джери", с удовольствием смотрел всегда. :-)

Bourne
Житель форума

Сообщение Bourne » 01 янв 2012, 13:12

В детстве очень любил "Чип и Дейла" :) Совсем недавно смотрел Элвина и бурундуков, но это уже не то...

Ghella
Мне здесь нравится

Сообщение Ghella » 29 мар 2012, 22:23

Винни-Пух и Пятачок, Карлсон и Малыш, Кот Леопольд, Удав, Мартышка, Слонёнок и Попугай... Я, по счастью, выросла на советских мультиках, чему несказанно рада. Потом уже познакомилась с "Саус Парком", "Симпсонами" и "Футурамой", и осталась в восторге, но очень рада, что герои моего именно ДЕТСТВА - отечественного производства *KISSING*

PaninOneme
Новенький
Контактная информация:

Мультгерои нашего детства

Сообщение PaninOneme » 04 окт 2018, 12:47

а я слушала Ace of Base, да и всякую разную музыку, мне просто если нравилась песня, то я её у кого-то переписывала и слушала целыми днями, мне вот даже у Миши Шуфутинского нравилось пару песен, вот так вот А ещё помните, выходили разные там "союзы"... такие песни моего детства

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»