Выборы модератора

Вопросы ? Ответы!
stealth
Мне здесь нравится

Re: Выборы модератора

Сообщение stealth » 18 июл 2011, 13:16

11. Не рекомендуется размещать ссылки на сервисы видеохостинга, фотохостинга, блогов, досок объявлений, форумов, социальных сетей, других пользовательских сервисов, размещенных в сургутском интернете вне сети YaSurgut.Ru и аналогичные действующим сервисам YaSurgut.Ru. Это может быть приравнено к несанкционированной рекламе.

Лошадь_Ильича
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Лошадь_Ильича » 18 июл 2011, 14:51

гы гы правила правила это не правила это ваш онанизм хырк тьфу ....... если мне тут надо кинуть какую либо тема и дать ссылку откуда я взяла ее то бишь источник тоже реклама ??
х***й маетесь товарищи что так надо сцаться и боятся конкурентов что ссылки приравниваются к рекламе

stealth
Мне здесь нравится

Сообщение stealth » 18 июл 2011, 16:08

Народ хотел правила, вот правила. Источник, разумеется, надо указывать. А считается это рекламой или нет, это уж в каждом конкретном случае надо смотреть.

FarFarAway
Мне здесь нравится

Сообщение FarFarAway » 18 июл 2011, 16:14

stealth писал(а):Народ хотел правила, вот правила. Источник, разумеется, надо указывать. А считается это рекламой или нет, это уж в каждом конкретном случае надо смотреть.
Эти правила уже дважды сегодня нарушены вашей же командой.
Грош им цена
Computer says No!

stealth
Мне здесь нравится

Сообщение stealth » 18 июл 2011, 16:22

FarFarAway писал(а):Эти правила уже дважды сегодня нарушены вашей же командой.
А конкретнее ?

FarFarAway
Мне здесь нравится

Сообщение FarFarAway » 18 июл 2011, 16:28

stealth писал(а):
FarFarAway писал(а):Эти правила уже дважды сегодня нарушены вашей же командой.
А конкретнее ?
Ну если я понимаю логику правил, то они не относятся к Джокеру. Но предоставление заведомо неверной информации о юридическом лице - и без правил не комильфо. Тем более, когда администрация упирается рогами и спорит с человеком, который услугами конкретной фирмы пользуется более чем часто и приводит конкретные факты.
Computer says No!

stealth
Мне здесь нравится

Сообщение stealth » 18 июл 2011, 16:32

Да, к Джокеру не относится. Тем не менее, в Джокере нарушения не было, вам там ответили.

FarFarAway
Мне здесь нравится

Сообщение FarFarAway » 18 июл 2011, 16:35

stealth писал(а):Да, к Джокеру не относится. Тем не менее, в Джокере нарушения не было, вам там ответили.
А что ж телефон-то тогда все-таки поменяли на тот, который я дал? Исключительно случайно?
Ну в общем я понял все. И это весьма прискорбно. Благо, что уже не первый раз.

Печально видеть, что действительно нужные и полезные вещи пишутся по принципу "что вижу, то и пою". Есть золотое правило, которое дается студентам журфаков с первого дня в университете - прежде чем опубликовать труд, дай себе труд перепроверить хотя бы раз всю информацию фактическую - ФИО, названия объектов или предметов, телефоны, адреса и проч. В городе есть два справочника электронных, и ничто не мешает позвонить еще раз в такси, чтобы уточнить номера телефонов. Никто не съест за это. Все только рады будут. А вот выдача неверной информации вряд ли вызовет такую радость.
Computer says No!

stealth
Мне здесь нравится

Сообщение stealth » 18 июл 2011, 16:47

Опечатки и ошибки везде бывают. В этом-то и заключается полезность комментариев - улучшении точности и актуальности информации.

FarFarAway
Мне здесь нравится

Сообщение FarFarAway » 18 июл 2011, 17:25

stealth писал(а):Опечатки и ошибки везде бывают. В этом-то и заключается полезность комментариев - улучшении точности и актуальности информации.
Весьма удобный подход. Только помнится в начале существования форума и сайта уже был пост на эту тему от одного из юзеров.

Такая политика может привести к тому, что форум, изначально создававшийся как лицо города, имеет все шансы продемонстрировать это самое лицо с обратной стороны.
Computer says No!

Ответить

Вернуться в «Техподдержка»