В США наступает "черная пятница"

о событиях в мире и государстве
Irina18
Житель форума

Re: В США наступает "черная пятница"

Сообщение Irina18 » 27 ноя 2011, 20:39

Хорошо, что у нас в стране такие распродажи не устраивают. Это же ужас какой то. Меня американцы вообще удивляют. Неужели за столько лет они не могут организовать правильно эту распродажу. Ну если они не умеют правильно организовать распродажу, то хотя бы пусть не говорят точную дату распродаж...

almac
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение almac » 28 ноя 2011, 22:52

Только недавно услышал о том, что такое "черная пятница". Вообще, ужасно смотреть и видеть, как люди готовы раздавить друг друга ради того, чтобы сэкономить деньги.

Summer
Мне здесь нравится

Сообщение Summer » 28 ноя 2011, 23:24

Главное что люди ведь знают на что они идут и это их не останавливает. Не хотела бы я на таком мероприятии побывать.

almac
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение almac » 01 дек 2011, 00:24

Ужасный день, когда люди готовы раздавить друг друга из-за денег... Показывали по ТВ первого в очереди в магазин, он решил что никогда больше не будет сутками ждать открытия магазинов.

furror
Форумчанин

Сообщение furror » 01 дек 2011, 03:59

США, США. "Распродажи", я думала черная пятница - беда. Вот где "черная среда" так это Лондон. Вся жизнь остановилась, смотришь по евроньюз и впечатляешься масштабам организованности людей. Все как один перестали работать в связи с грядущими изменениями в пенсионном законодательстве. Я так подумала, электричество работает, значит таки есть еще здравомыслящие люди в стране.

Ответить

Вернуться в «Новости мира»