Рейтинг Форбс российских олигархов

о событиях в мире и государстве
Сергей_99
Активист форума

Re: Рейтинг Форбс российских олигархов

Сообщение Сергей_99 » 28 фев 2012, 19:04

Fakel писал(а): Ну это тоже не совсем правда, возьмем пример Абрамовича. Во времена его управления Чукоткой, там очень много было изменено в лучшую сторону.

И все эти изменения были сделаны именно за счет личных средств Абрамовича. Нельзя же быть таким наивным...

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 29 фев 2012, 07:10

Сергей_99 писал(а):
Fakel писал(а): Ну это тоже не совсем правда, возьмем пример Абрамовича. Во времена его управления Чукоткой, там очень много было изменено в лучшую сторону.
И все эти изменения были сделаны именно за счет личных средств Абрамовича. Нельзя же быть таким наивным...
В смысле вы хотите сказать, что не только его деньги были потрачены? А и ещё многих олигархов? Всё равно я буду настаивать на том, что есть богатые, но хорошие и честные люди.

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 29 фев 2012, 23:21

Оля_85 писал(а):
В смысле вы хотите сказать, что не только его деньги были потрачены? А и ещё многих олигархов? Всё равно я буду настаивать на том, что есть богатые, но хорошие и честные люди.
Я хотел сказать, что были потрачены в основном бюджетные деньги. А богатые и честные люди есть. Но не у нас.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 01 мар 2012, 09:20

Сергей_99 писал(а):
Оля_85 писал(а):
Я хотел сказать, что были потрачены в основном бюджетные деньги. А богатые и честные люди есть. Но не у нас.
Вот покойный Джобс - это честный человек. Тот парень, который стоит у руководства одной из американских соц. сетей. Также знаю многих молодых мужчин, которые в 18-20 лет стали миллионерами, потому что придумали компьютерные игры.

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 13 мар 2012, 07:05

Сергей_99 писал(а): Я хотел сказать, что были потрачены в основном бюджетные деньги. А богатые и честные люди есть. Но не у нас.
Наверное, такие люди в основном сидят где-то в европейских странах, где на много спокойнее в плане политики!?

Ответить

Вернуться в «Новости мира»