Приглашаю в Википедию!

новости города
Ответить
Мерлин
Новенький

Приглашаю в Википедию!

Сообщение Мерлин » 14 авг 2018, 05:45

Привет дорогие форумчане. Я специально зарегистрировался на этом сайте, чтобы оставить такое объявление.

Я участник Википедии с 9-летним стажем, мною написаны более 300 статей на различную тематику. Википедия - это отличное место для проведения досуга, творческого выражения, популяризации любимых персонажей и явлений. Я очень счастлив что пишу там уже 9 лет. Участие в Википедии - это не только альтруистический кайф, это возможность сохранить своё имя в энциклопедических кругах, и даже получени почётных дипломов и кубков.
Сейчас в русском разделе Википедии не хватает авторов, а уж по теме Сургута - тем более. Если кто-то из вас хочет попробовать принести пользу всему человечеству, облагородить тему любимого города и реализовать себя в творчестве - то милости просим.

Да, в Википедии бывают сложности. Важные темы не расписаны, порой бывают ошибки и сбои. Но в русском разделе Википедии много работают умные люди, и позитив всё же побеждает негатив. Нами написаны миллион статей, из них тысячи по редким, иноязычным книгам и труднодоступным материалам. Может и вы хотите как-то проявить себя? Написать статью о родном городе, о его истории, культуре, значимой личности? А может вас интересуют другие темы? Литература, кино, биология, химия, криминалистика, история Древнего Рима, география Аргентины? Я приглашаю вас в нашу большую и дружную семью.

Хотите, напишите мне здесь или в ЛС, и я расскажу вам как всё сделать. С уважением. :D :-D :-)

Забытые_ботинки
Приглядываюсь к форуму

Re: Приглашаю в Википедию!

Сообщение Забытые_ботинки » 03 сен 2018, 17:37

😂

Ответить

Вернуться в «Жизнь города»