Что дарите детям и мужу на новый год?

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
Оля_85
Активист форума

Re: Что дарите детям и мужу на новый год?

Сообщение Оля_85 » 04 дек 2011, 07:30

А зачем что-то материальное дарить! Можно же на кануне Нового года или же после, подарить или ужин, или какое-то развлечение, или же романтическую атмосферу с участием разных героев.

Irina18
Житель форума

Сообщение Irina18 » 04 дек 2011, 15:45

Summer писал(а):Я как обычно в последние дни бегаю в поисках подарков для близких. Мне все кажется, что время еще есть, успею. И вот так каждый год!
Как вас понимаю, у самой такая же ситуация. Все откладываю на потом. А потом бегаю, как угорелая. Но наверное в том году попробую сделать подарок своим близким заранее. Мужу хочу купить видео регистратор на машину. Уже и сайт интернет-магазина подыскала. :-D

Glorywind
Мне здесь нравится

Сообщение Glorywind » 04 дек 2011, 17:28

sergejj писал(а):Что подарить мужу? Странный вопрос... Каждая жена хорошо знает своего мужа, верно?) Поэтому знает его пристрастия. А детям - любимые игрушки. Наверняка они обмолвились, чего хотели бы.
Пристрастия моего мужа - это собаки и охота. Так что же, мне ему ружье и собаку подарить :lol: :lol: :lol: НеТ! Хочется сделать какой-то необычный, сногсшибательный подарок, а ля "настоящий сюрприз". Расчитывала, что тут подскажут, но похоже с фантазией у людей так же туго, как и у меня :-)

boriz
Приглядываюсь к форуму

Сообщение boriz » 04 дек 2011, 19:50

Охотничий свисток для собаки. Можно со стразами. :-D

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 04 дек 2011, 19:59

Glorywind писал(а):
sergejj писал(а):Что подарить мужу? Странный вопрос... Каждая жена хорошо знает своего мужа, верно?) Поэтому знает его пристрастия. А детям - любимые игрушки. Наверняка они обмолвились, чего хотели бы.
Пристрастия моего мужа - это собаки и охота. Так что же, мне ему ружье и собаку подарить :lol: :lol: :lol: НеТ! Хочется сделать какой-то необычный, сногсшибательный подарок, а ля "настоящий сюрприз". Расчитывала, что тут подскажут, но похоже с фантазией у людей так же туго, как и у меня :-)
Один и лучших подарков заядлому охотнику - хороший охотничий нож. Причем таких ножей может быть много.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 05 дек 2011, 00:39

Кстати, нож - отличный подарок для многих мужчин, неважно, охотник он или рыболов.
И ещё. Хорошая книга про увлечения мужа - никогда лишней не будет.
Сергей

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 09 дек 2011, 11:26

sergejj писал(а):Кстати, нож - отличный подарок для многих мужчин, неважно, охотник он или рыболов.
И ещё. Хорошая книга про увлечения мужа - никогда лишней не будет.
А под ножом подразумевается кинжал? Также можно мужу подарить кавказский рог, с которого нужно пить красное сладкое вино.

Маришка
Новенький

Сообщение Маришка » 09 дек 2011, 12:00

А еще можно заглянуть в магазин приколов *THUMBS UP*

natasha2156
Форумчанин

Сообщение natasha2156 » 09 дек 2011, 15:00

Я купила мужу диски, которые он очень хотел, но т.к. стоят дорого не покупал, еще купила электронную сигарету. Старшему сыну хочу купить портмоне, среднему куплю клюшку и мяч футбольный (очень хочет и намекал), а дочке куплю куклу.
Но еще впереди Св.Николай. Тут думаю, обойдусь сладостями.

Ответить

Вернуться в «Полемика»