Сентиментальность.

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
sergejj
Активист форума

Re: Сентиментальность.

Сообщение sergejj » 10 авг 2012, 23:38

Таисия писал(а):... А что вы интресно подразумеваете под хорошими манерами, сентиментальность или терпение?
Терпимость я бы назвал. Она сродни пониманию, если таковое присутствует у человека. Кто из нас без греха? Прежде чем "взрываться", постой, подумай...
Сергей

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 11 авг 2012, 19:34

sergejj писал(а):
Таисия писал(а):... А что вы интресно подразумеваете под хорошими манерами, сентиментальность или терпение?
Терпимость я бы назвал. Она сродни пониманию, если таковое присутствует у человека. Кто из нас без греха? Прежде чем "взрываться", постой, подумай...
Согласна. Мне кажется, что если у человека этого качества нет, то ему будет очень трудно, я бы сказала, практически невозможно построить достойные отношения и потом их еще и сохранить.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 14 авг 2012, 16:01

sergejj писал(а):
Когда эмоции переполняют, то не хочется думать, хочется просто излить всё кому-то. Так и выходит, что кто-то страдает.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 14 авг 2012, 20:16

Helen_Love писал(а): Когда эмоции переполняют, то не хочется думать, хочется просто излить всё кому-то. Так и выходит, что кто-то страдает.
Один излил на другого свой негатив, тот в ответ возмутился и пошло-поехало... И такое "развлечение" будет всегда повторяться, можно быть уверенным.
Сергей

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 15 авг 2012, 15:08

sergejj писал(а):
Helen_Love писал(а): Когда эмоции переполняют, то не хочется думать, хочется просто излить всё кому-то. Так и выходит, что кто-то страдает.
Один излил на другого свой негатив, тот в ответ возмутился и пошло-поехало... И такое "развлечение" будет всегда повторяться, можно быть уверенным.
А такое "развлечение" в любом случае будет, хоть иногда, но будет. Даже самый перпеливый и спокойный человек имеет иногда срывается. Или не так?

Ответить

Вернуться в «Полемика»