России нужен супергерой?

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
tercon
Мне здесь нравится

Re: России нужен супергерой?

Сообщение tercon » 19 май 2012, 21:13

Похоже, некоторые считают, что Владимир Владимирович способен, образно говоря, вырвать своё сердце ради своего народа или иной высокой цели.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 19 май 2012, 21:45

Я почему-то думаю, что самый видный герой в глазах многих людей тот, кто вечно в оппозиции, много разглагольствует о славной будущей жизни людей и готов многое сделать для нашего блага. Словесно))
Сергей

curt
Житель форума

Сообщение curt » 20 май 2012, 16:12

Сергей_99 писал(а):
curt писал(а): Я и не думал, что так близок к истине! Оказывается есть уже серия комиксов про супергероя! Он известен всем.
Тут немного другое. Представленные вами картинки являются тонким издевательством, а не комиксами о супергерое...
Герой не всегда положителен. Но он всегда необходим. Хотя бы как персонаж для обсуждения.
Давно известно выражение Дали: "Пусть говорят обо мне постоянно. В худшем случае хорошо...".

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 20 май 2012, 16:32

curt писал(а): Герой не всегда положителен. Но он всегда необходим. Хотя бы как персонаж для обсуждения.
Давно известно выражение Дали: "Пусть говорят обо мне постоянно. В худшем случае хорошо...".
Это справедливо для каких-то певичек и прочих представителей шоу-бизнеса. В политике такой подход не действует.

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 21 май 2012, 05:50

tercon писал(а):Похоже, некоторые считают, что Владимир Владимирович способен, образно говоря, вырвать своё сердце ради своего народа или иной высокой цели.
К большому сожалению, у меня этот человек, представителей нашей страны не вызывает таких чувств. А так бы хотелось!

Ответить

Вернуться в «Полемика»