гороскопы)))

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
natasha2156
Форумчанин

Re: гороскопы)))

Сообщение natasha2156 » 07 ноя 2011, 23:34

Я не могу сказать, что верю в гороскопы. Читала их не раз. Иногда попадаются гороскопы, которые полностью противоречат друг другу. Кое-что совпадает с моими взглядами и характером. Считаю, полной ерундой, когда пишут в гороскопах, какие профессии подходят к конкретному человеку.

curt
Житель форума

Сообщение curt » 07 ноя 2011, 23:52

Нужно прочесть не гороскопы, а антигороскоп или предсказания злого астролога. Посмеяться можно, но задуматься заставит, уж очень совпадений много. Я раньше заумные книги про это читал. А после антигороскопа посмеялся и думать забыл про предсказания.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 07 ноя 2011, 23:57

curt писал(а):Нужно прочесть не гороскопы, а антигороскоп или предсказания злого астролога. Посмеяться можно, но задуматься заставит, уж очень совпадений много...
Кто такой - злой астролог? Не встречал таких. А вот антигороскоп, как и обычный гороскоп, - плод фантазии в большинстве случаев и служит для развлечения, не больше того.
Сергей

dima1710
Форумчанин

Сообщение dima1710 » 09 ноя 2011, 13:50

Приведу пример из собственной жизни. Со мной в университете в одной группе учились три друга у которых день рождения был в один день и в один год., причем 12 июля по церковному календарю большой праздник "День святых Петра и Павла". Из троих только одного звали Паша. Говоря про гороскопы хочу сказать, что не один из них друг на друга не был похож не характером, не чувством юмора, не комплекцией. И происходили с ними различные ситуации ну никак не идентичные.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 09 ноя 2011, 14:40

dima1710 писал(а):Приведу пример из собственной жизни. Со мной в университете в одной группе учились три друга у которых день рождения был в один день и в один год., причем 12 июля по церковному календарю большой праздник "День святых Петра и Павла". Из троих только одного звали Паша. Говоря про гороскопы хочу сказать, что не один из них друг на друга не был похож не характером, не чувством юмора, не комплекцией. И происходили с ними различные ситуации ну никак не идентичные.
Очень многое зависит от самого человека, какую он занимает позицию в жизни: щепки, плывущей по течению реки или лодки, управляемой гребцом. Многое под силу нам изменить в своём гороскопе, отсюда и различные события жизни и даже харатер людей.
Сергей

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 13 янв 2012, 08:48

Ребята, меня интересует такой вопрос. Можно ли верить в то, что в отношениях, в создании семьи не сходятся каких-то два знака зодиака? Или это всё выдумки?

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 13 янв 2012, 10:29

Если честно, то я верю в астрологию, поэтому верю в гороскопы, но только не в те, что в газетах публикуют, а на специальных сайтах. На счёт отношений между людьми у которых знаки зодиака конфликтуют, то также верю и вам советую.

Ответить

Вернуться в «Полемика»