Как вы относитесь к однополым бракам?

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
Yanni
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к однополым бракам?

Сообщение Yanni » 06 фев 2012, 18:33

не ну прикиньте, приходит сын из универа, говорит, мол влюблён в однокурсника, и запирается с ним в своей комнате :shock: :shock: :shock:

Северянка
Мне здесь нравится

Сообщение Северянка » 07 фев 2012, 01:25

Yanni писал(а):не ну прикиньте, приходит сын из универа, говорит, мол влюблён в однокурсника, и запирается с ним в своей комнате :shock: :shock: :shock:
Ой, сплюньте. ]:->

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 07 фев 2012, 02:48

Yanni писал(а):не ну прикиньте, приходит сын из универа, говорит, мол влюблён в однокурсника, и запирается с ним в своей комнате :shock: :shock: :shock:
Где Вы таких ужасов насмотрелись??? Не дай Бог такое увидеть. Совсем не для этого мы растим своих детей...

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 07 фев 2012, 09:11

Сергей_99 писал(а):
Где Вы таких ужасов насмотрелись??? Не дай Бог такое увидеть. Совсем не для этого мы растим своих детей...
Да, смешно, с одной стороны. Но с другой для нашего мировоззрения это вообще аморально, ненормально, как-то непонятно.

Elena0379
Мне здесь нравится

Сообщение Elena0379 » 07 фев 2012, 18:03

С одной стороны, я согласна, что пока люди нетрадиционной ориентации не навязывают никому своё отношение, не развращают молодёжь, то это их право, как жить и кого любить. А с другой стороны, я думаю, это всё очень нездоровое... И как я прочитала однажды, признак старения цивилизации... Была знакома с одной семьёй. Муж и жена, ребёнок... Муж толстый такой... А потом узнаю, что муж этот в прошлом - женщина. Сделал операцию по смене пола. Ребёнок его. Он (она) родил его ещё до операции, и мальчик ничего не знал об этом пока "добрые" люди не рассказали. В результате у ребёнка нервный срыв и заболевание нервной системы... Так потом ещё по договорённости жена этого "мужчины" родила от его брата двух сыновей и они их ростят, как своих. Кровь-то, мол, одна....Вот так бывает!

Yanni
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение Yanni » 07 фев 2012, 23:40

Сергей_99 писал(а):Где Вы таких ужасов насмотрелись???
сидим мы тут на форуме все такие толерантные *PARDON* , мол где-то это есть, там, на Западе, а наша хата с краю. придёт однажды любимейшее чадо и сообщит о своей нетрадиционной ориентации, где ваша толерантность будет? так и зоофилию через лет надцать реабилитируют — содом и гомора.

nata_17
Житель форума

Сообщение nata_17 » 08 фев 2012, 16:41

Действительно, хорошо рассуждать, пока нас это не коснется, а если коснется, то мы про всякую толерантность забудем.

Yanni
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение Yanni » 09 фев 2012, 00:55

Сенат США решил узаконить в армии секс с животными :mrgreen:
Данный законопроект был принят еще 1 декабря 2011 г. В нем содержится пункт об отмене ст.125 Кодекса военной юстиции, которая относит к содомии и сексуальный контакт с животными.
Глава сенатского комитета по вооруженными силам Карл Левин обратил внимание на то, что отмена данной статьи является формальностью, поскольку запрет на содомию Верховный суд США отменил еще в 2003 г., классифицировав его как вторжение в личную жизнь, противоречащее конституции.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

геи, лесбиянки — это ничто по сравнению с этим.

Yanni
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение Yanni » 13 фев 2012, 00:24

Изображение

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 28 фев 2012, 07:11

Yanni писал(а):Сенат США решил узаконить в армии секс с животными :mrgreen:
Данный законопроект был принят еще 1 декабря 2011 г. В нем содержится пункт об отмене ст.125 Кодекса военной юстиции, которая относит к содомии и сексуальный контакт с животными.
Глава сенатского комитета по вооруженными силам Карл Левин обратил внимание на то, что отмена данной статьи является формальностью, поскольку запрет на содомию Верховный суд США отменил еще в 2003 г., классифицировав его как вторжение в личную жизнь, противоречащее конституции.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

геи, лесбиянки — это ничто по сравнению с этим.
Зоофилия - это просто ужас! Вот это никак понять нельзя! А вот однополые сексуальные отношения понимаю, правда, не приходилось с такими людьми общаться.

Ответить

Вернуться в «Полемика»