У вас есть экстрасенсорные способности?

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
Nina
Житель форума

У вас есть экстрасенсорные способности?

Сообщение Nina » 18 окт 2011, 22:02

Я недавно поняла, что я влияю на людей. Могу предсказывать будущее. Все началось с того что мне начали приходить ведение во сне. На яву сон начал сбываться. А у вас есть экстрасенсорные способности?

sergejj
Активист форума

Re: У вас есть экстрасенсорные способности?

Сообщение sergejj » 19 окт 2011, 00:50

Не знаю, можно ли назвать мои способности экстрасенсорными... Часто ощущаю внутренний мир человека, даже не видя его лично. Глядя на фото, иногда знаю, насколько он добрый или злой в душе, порой достаточно посмотреть на аватар человека на форуме и тут же всплывают картинки - подсказки... Но это бывает не всегда, чаще - когда я этого не хочу.
P.S. Больше всего не люблю, когда меня пытаются экзаменовать, задавая вопросы. Уж извините...
Сергей

Zaxaria
Мне здесь нравится

Сообщение Zaxaria » 25 окт 2011, 14:02

Экстрасенсорные способности от природы даны всем людям. Не все их чувствуют, но эту способность можно развить при желании. Многие пользуясь ими гармонично выстраивают свою жизнь. А сколько таких, кто предлагает свою помощь другим, пытаясь на этом заработать?

curt
Житель форума

Сообщение curt » 25 окт 2011, 19:30

У меня есть дар чувствовать приближение неприятностей. Я просто за день начинаю нервничать, томиться от непонятного ощущения. Это в народе называется- задницей чувствовать. А вот хорошее не получалось предугадать ни разу. Сюрпризы были в жизни только приятные.

nata_17
Житель форума

Сообщение nata_17 » 26 окт 2011, 16:19

Ну если считать, что я всегда могу определить по шагам в коридоре с каким настроением пришел муж с работы, то конечно да! Но когда начинаешь думатьо плохом и мысли начинаются материализовываться, то лучше пусть у меня не будет таких способностей.

Irina18
Житель форума

Сообщение Irina18 » 30 окт 2011, 20:19

А у меня нет никаких экстрасенсорных способностей. Хотя в детстве я так мечтала стать волшебницей. Но видимо моей мечте не дано осуществиться. Также в детве думала, что вот будет у меня волшебная палочка и я буду всем помогать. *BYE*

Katrin_Nanykina
Житель форума

Сообщение Katrin_Nanykina » 11 ноя 2011, 00:28

А мне кажется что такие способности есть у каждого человека, просто у кого то они развиты сильнее и проявляются. А вещие сны часто людям снятся, просто кто-то забывает, а кто-то не берет во внимание.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 11 ноя 2011, 08:50

Katrin_Nanykina писал(а):А мне кажется что такие способности есть у каждого человека, просто у кого то они развиты сильнее и проявляются. А вещие сны часто людям снятся, просто кто-то забывает, а кто-то не берет во внимание.
В той или иной степени - да, имеются у каждого, но если они развиты незначительно, то в большинстве случаев их даже не замечают. Всё-таки те люди, которым такие способности даны от рождения, всегда об этом знают.
Сергей

Glorywind
Мне здесь нравится

Сообщение Glorywind » 10 дек 2011, 19:13

Katrin_Nanykina писал(а):А мне кажется что такие способности есть у каждого человека, просто у кого то они развиты сильнее и проявляются. А вещие сны часто людям снятся, просто кто-то забывает, а кто-то не берет во внимание.
Согласна. Интуиция, предчувствие, и даже способность влиять на обстоятельства есть у многих. Не хватает именно только веры в это. А тот, кто верит, использует это на благо себе. Я например, и на картах гадаю себе. 95% предсказаний карт сбываются.

Irina18
Житель форума

Сообщение Irina18 » 10 дек 2011, 21:37

Glorywind писал(а):
Согласна. Интуиция, предчувствие, и даже способность влиять на обстоятельства есть у многих. Не хватает именно только веры в это. А тот, кто верит, использует это на благо себе. Я например, и на картах гадаю себе. 95% предсказаний карт сбываются.
Как то тоже пыталась гадать на картах и у меня довольно удачно получилось. Но потом в церкви мне объяснили, что карты это зло и тем самым мы кликаем беду. После этого я выбросила карты из дома и перестала гадать...

Ответить

Вернуться в «Полемика»