У вас есть экстрасенсорные способности?

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
Summer
Мне здесь нравится

Re: У вас есть экстрасенсорные способности?

Сообщение Summer » 10 дек 2011, 21:58

Иногда бывает, что я в точности могу произнести фразу, которую только хотели сказать. Мои друзья шутят, что я читаю их мысли и уже к этому привыкли, но как это получается я не знаю и специально этого делать не могу.

Elena0379
Мне здесь нравится

Сообщение Elena0379 » 11 дек 2011, 05:02

У меня, думаю, особых способностей нет. Единственная способность - женская интуиция. Иногда помогает верно понять ситуацию, а когда волнуюсь и слишком переживаю, может и подвести.

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 12 дек 2011, 07:50

Не могу сказать что есть, но уже где-то год меня преследует символизация, то есть мне приснился человек, который хромает, потому я увидела его, когда иду на работу, с работы. И такое часто бывает.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 21 дек 2011, 06:31

Я, наверное, могу сказать, что частично. Потому что некоторые сны могут через пару дней осуществляться. То есть как бы во снах, я вижу то, что в будущем будет. Правда, не так часто такое снится.

Cloud
Форумчанин

Сообщение Cloud » 21 дек 2011, 08:46

Приблизительно за минуту знаю что вот вот должен прозвонить будильник, но это скорее уже подсознательное, ибо вставать приходиться каждый день в одно и тоже время.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 21 дек 2011, 23:28

Helen_Love писал(а):Я, наверное, могу сказать, что частично. Потому что некоторые сны могут через пару дней осуществляться. То есть как бы во снах, я вижу то, что в будущем будет. Правда, не так часто такое снится.
Считается, что в таком случае способности экстрасенса могут быть развиты и дальше. Существуют даже специальные методики.
Сергей

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 07 янв 2012, 10:18

sergejj писал(а):
Helen_Love писал(а):Я, наверное, могу сказать, что частично. Потому что некоторые сны могут через пару дней осуществляться. То есть как бы во снах, я вижу то, что в будущем будет. Правда, не так часто такое снится.
Считается, что в таком случае способности экстрасенса могут быть развиты и дальше. Существуют даже специальные методики.
Об этом говорили даже сами экстрасенсы не передаче "Битва экстрасенсов". Helen_Love, вам стоить посмотреть.

darina.daria
Приглядываюсь к форуму

Сообщение darina.daria » 13 сен 2018, 16:10

Есть) Но это большой секрет, люди пугаются когда узнают, что я много знаю (читай всё вижу)

Ответить

Вернуться в «Полемика»