Женский коллектив на работе!

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
sergejj
Активист форума

Re: Женский коллектив на работе!

Сообщение sergejj » 11 ноя 2011, 00:21

Я думаю, что в однополом коллективе сильнее проявляются негативные черты характера людей: ревность, зависть и прочее. Жаль, что многие не замечают своих душевных "червоточин"...
Сергей

nata_17
Житель форума

Сообщение nata_17 » 03 янв 2012, 17:28

Это точно, особено кога этот коллектив еще и разновозрастный. Тут еще и нравоучений можно не избежать.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 04 янв 2012, 01:59

А вообще, в любом коллективе всегда возникают проблемы, даже в разнополом. То ревность, то нравоучения... Многим не помешало бы обратиться к психологу.
Сергей

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 04 янв 2012, 02:01

sergejj писал(а):Я думаю, что в однополом коллективе сильнее проявляются негативные черты характера людей
Не в однополом, а именно в женском и не негативные черты характера, а присущие женщинам черты характера.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 04 янв 2012, 02:06

Сергей_99 писал(а):
sergejj писал(а):Я думаю, что в однополом коллективе сильнее проявляются негативные черты характера людей
Не в однополом, а именно в женском и не негативные черты характера, а присущие женщинам черты характера.
Что-то Вы слишком мрачно смотрите на женщин) Проблемы везде есть. Думаю, у мужчин свои "заморочки" и женщины скоро это подтвердят)
Сергей

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 04 янв 2012, 08:36

Сергей_99 писал(а):Не в однополом, а именно в женском и не негативные черты характера, а присущие женщинам черты характера.
Вы вот живёте в XXI веке, значит должны пропагандировать о равенстве полов, но почему-то я не слышу, а точнее не вижу в вашем пост такого?!Не нужно всё сваливать на женщин, мужчины не лучше.

Summer
Мне здесь нравится

Сообщение Summer » 04 янв 2012, 14:24

Я работаю в женском коллективе, но особых проблем у меня с этим нет. Если мне не интересно слушать о проблемах с мужем, то я так и говорю. Многие могут подумать, что это грубо, а с другой стороны я ведь не обязана это выслушивать.

Irina18
Житель форума

Сообщение Irina18 » 04 янв 2012, 17:31

sergejj писал(а):А вообще, в любом коллективе всегда возникают проблемы, даже в разнополом. То ревность, то нравоучения... Многим не помешало бы обратиться к психологу.
Может быть... Я сначала работала в сугубо женском коллективе, и косточки перемывались там всем, кто зайдет нечаянно в кабинет. Доставалось всем. Была у нас одна женщина, которая обо всех все знала. Она и сейчас такая же . :0 Не дай бог уйдешь на больничный, то считай все, тебе косточки перемоют так, что весь больничный будешь икать... :-D

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 05 янв 2012, 01:51

Женский коллектив или мужской - не суть, я вот замечал, что людей портят зависть, корысть, жадность. А эти негативные качества присущи всем.
Сергей

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 05 янв 2012, 01:57

Оля_85 писал(а):
Сергей_99 писал(а):Не в однополом, а именно в женском и не негативные черты характера, а присущие женщинам черты характера.
Вы вот живёте в XXI веке, значит должны пропагандировать о равенстве полов, но почему-то я не слышу, а точнее не вижу в вашем пост такого?!Не нужно всё сваливать на женщин, мужчины не лучше.
Никакого равенства полов нет. По крайней мере, чемпионаты мира по боксу между мужчинами и женщинами не проводят.

Ответить

Вернуться в «Полемика»