Женский коллектив на работе!

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
Helen_Love
Активист форума

Re: Женский коллектив на работе!

Сообщение Helen_Love » 05 янв 2012, 09:56

Сергей_99, вы меня рассмешили)) Наверное, нужно вам встретится с моей подругой, которая пять лет занимается карата. Может что-то даст. :-D На счёт женского коллектива, то замечаю, что многие мои так называемые подруги завидуют мне, только в чём не знаю.

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 24 янв 2012, 08:16

А мне всё больше и больше кажется, что коллектив должен состоять не только с женщин, но и с мужчин (женатых, разведённых, холостых). Потому что разговаривать только на женские темы с годами надоедает.

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 24 янв 2012, 09:07

А у нас столько девочек аж кровь из головы уходит.работать трудно. %)

Евгешечка
Форумчанин

Сообщение Евгешечка » 24 янв 2012, 18:13

Оля_85 писал(а):А мне всё больше и больше кажется, что коллектив должен состоять не только с женщин, но и с мужчин (женатых, разведённых, холостых). Потому что разговаривать только на женские темы с годами надоедает.
Полностью согласна. Коллектив в идеале должен быть разнополым. Так интересно вступать в дискуссии, диалоги с лицами противоположного пола, но при этом чтобы и ты в своем поле не был единственным представителем. У нас вот на работе парни бегают вместе покурить, у девчонок в это время чай с конфетами и разговорами )). Да и на 8 марта и 23 февраля весело.

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 01 фев 2012, 08:30

Евгешечка писал(а):Да и на 8 марта и 23 февраля весело.
А мне вот эта идея нравится)) Хотя это мы такие, чтобы только на одних праздниках жить! Просто если коллектив разный как в плане возраста, так и в плане пола, то можно и советы получать в плане работы, личной жизни.

Майка
Форумчанин

Сообщение Майка » 21 фев 2012, 17:25

Женский коллектив это что то с чем то, у нас соотношение мужчин-женщин 1 к 6 соответствено, сил моих нет, иногда это напоминает серпентарий, один раз старая сплетница услышала кусочек моего разговора с коллегой, и такое понесла по офису, теперь демонстративно не здороваюсь с ней. Такого коллектива не пожилаеш и врагу, друг другу в глаза улыбаются а за глаза грязью поливают

Elena0379
Мне здесь нравится

Сообщение Elena0379 » 21 фев 2012, 18:57

Я работала в женских коллективах. И однозначно пришла к выводу, что зачастую это - настоящий серпентарий. Постоянные сплетни, пересуды, обсуждения заглаза.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 21 фев 2012, 23:17

Elena0379 писал(а):Я работала в женских коллективах. И однозначно пришла к выводу, что зачастую это - настоящий серпентарий. Постоянные сплетни, пересуды, обсуждения заглаза.
Вот поэтому-то и нужно такие коллективы "разбавлять" мужчинами. Желательно - свободными) Опять же - ревность))
Сергей

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 22 фев 2012, 07:15

Elena0379 писал(а):Я работала в женских коллективах. И однозначно пришла к выводу, что зачастую это - настоящий серпентарий. Постоянные сплетни, пересуды, обсуждения заглаза.
На счёт сплетней, то я должна согласится, потому что сама знаю такое. Это ни чем не хуже, чем когда бабушки каждый дом возле подъезда на лавочке рассказывают всё, что случилось за день.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 22 фев 2012, 09:07

Blakangelos писал(а):А у нас столько девочек аж кровь из головы уходит.работать трудно. %)
А-а-а, вы об одном и том же?! Тогда понятно! Сложно находится в коллективе лишь с одними женщинами, очень хочется и мужскую точку зрения услышать.

Ответить

Вернуться в «Полемика»