как кинуть парня???

в большом городе
Виктория707
Форумчанин

как кинуть парня???

Сообщение Виктория707 » 21 сен 2011, 13:56

мне канечно стыдно немножко но подскажите как расстаться с парнем если он меня очень любит а я нет. Встречаемся мы уже полгода но у меня к нему так и не появились ни какие чувства. Он каждый день пишет звонит, дарит подарки, и т.д. Главное нравится моим родителям а мне ни как. Я ему говорила на прямую что у меня к нему нет ни каких чувств, просто была симпатия и все. После этого он начал пить подрался с кем то чтобы привести его в реальность пришлось опять начать общение просто чел. стало жалко. А щас не знаю что делать он уезжал в командировку, вчера позвонил и говорит что мне и моей маме купил подарок. А я тоже так не могу играть влюбленость не помне это
Кошки на душе скрибут. :'( :'( :'(
Пожет совет дельный дадите *WRITE* *WRITE* реально незнаю что сделать как растаться так чтобы и мне и ему было хорошо?????
И чтобы он после этого не разочаровался в женщинах и в любви

Лейла
Мне здесь нравится

Re: как кинуть парня???

Сообщение Лейла » 21 сен 2011, 16:10

Посмотрите фильм "Как отделаться от парня за 10 дней" :P

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 21 сен 2011, 16:11

"Я ему говорила на прямую что у меня к нему нет ни каких чувств, просто была симпатия и все. После этого он начал пить подрался с кем то чтобы привести его в реальность пришлось опять начать общение просто чел. стало жалко."

Да это не мужчина, а эмо....

Белка
Мне здесь нравится

Сообщение Белка » 23 сен 2011, 19:40

Виктория707 писал(а):мне канечно стыдно немножко но подскажите как расстаться с парнем если он меня очень любит а я нет. Встречаемся мы уже полгода но у меня к нему так и не появились ни какие чувства. Он каждый день пишет звонит, дарит подарки, и т.д. Главное нравится моим родителям а мне ни как. Я ему говорила на прямую что у меня к нему нет ни каких чувств, просто была симпатия и все. После этого он начал пить подрался с кем то чтобы привести его в реальность пришлось опять начать общение просто чел. стало жалко. А щас не знаю что делать он уезжал в командировку, вчера позвонил и говорит что мне и моей маме купил подарок. А я тоже так не могу играть влюбленость не помне это
Кошки на душе скрибут. :'( :'( :'(
Пожет совет дельный дадите *WRITE* *WRITE* реально незнаю что сделать как растаться так чтобы и мне и ему было хорошо?????
И чтобы он после этого не разочаровался в женщинах и в любви
Йа рыдаю ёмоё, ну что вы детсад разводите то... На кой резать собаке хвост по кусочкам... :geek: Напился-подрался, ну мужыг он или где. Я б тожа напилась, и что ж теперь слёзы бежать вытирать. Дождётесь, он следующий раз на подоконник встанет, ттт, канеш. :geek:
Хотя мож дождётесь и любовь таки прийдёт, мало ли...
Живу привольно и кудряво, поскольку резво и упрямо хожу налево и направо везде, где умный ходит прямо. (с)

Сундук с самоцветами: http://http://sunduks.blogspot.com/

Арт-шабаш "Разные Вещи": http://vkontakte.ru/ra3nye"

Nika
Мне здесь нравится

Сообщение Nika » 24 сен 2011, 02:26

Детка, вы оба больны. Ты жалостью, а это плохое чувство; он - безумно хочет привлечь к себе внимание и играет на одном из самых сильных чувств - любовь, рискует жизнью, дерется. На самом деле умирать ему совсем не хочется, но выбрал не тот объект для удовлетворения недостатка внимания. Объясните ему это. А вам надо избавиться от этой формы зависимости тешить свое самолюбие.

P.S. послушайте альбом Queen - The Game.

Bloomer
Форумчанин

Сообщение Bloomer » 09 окт 2011, 00:45

Настоящий и хорошо воспитанный мужчина не станет вести себя столь неадекватно, если любимая вдруг охладевает к нему. Я считаю, что вам следует как можно скорее, прямо и недвусмысленно объявить парнише о том, что хотите закончить этот неудачный романчик.

Виктория707
Форумчанин

Сообщение Виктория707 » 09 окт 2011, 09:11

все еще хуже стало он сделал мне предложение *NO* подарил кольцо и т.д. я сказала что подумаю 2 дня @= @= @=

Nina
Житель форума

Сообщение Nina » 09 окт 2011, 19:37

Если вы к нему раньше хорошо относились и у вас остались чувство, то подготовьте его. Скажите ему что вы его разлюбили. Предложите ему остаться друзьями. Если он вас по настоящему любит он не будет устраивать скандал. А просто уйдет.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 11 окт 2011, 13:21

Nina писал(а):Если вы к нему раньше хорошо относились и у вас остались чувство, то подготовьте его. Скажите ему что вы его разлюбили. Предложите ему остаться друзьями. Если он вас по настоящему любит он не будет устраивать скандал. А просто уйдет.
Соглашусь с этим. Пожалуй, следует максимально тактично выяснить ваши отношения, честно обо всём рассказать, иначе в дальнейшем разрыв всё равно будет, но удар по чувствам больнее. Решитесь на это.
Сергей

natasha2156
Форумчанин

Сообщение natasha2156 » 11 окт 2011, 13:49

Виктория, не вздумайте связывать свою жизнь с таким человеком! Ни в коем случае не принимайте его предложение. Иначе вы об этом пожалеете, спустя небольшое время. Верните ему кольцо, очень деликатно скажите, что вы не любите его, что не готовы выйти замуж. Пусть он напивается, пусть дерется. Любой бы напился в такой ситуации. Это нормально... А жалость - это хуже всего!
Отпишитесь пожалуйста, как у вас все прошло.

Ответить

Вернуться в «Любовь vs. Sex»