Как вы относитесь к однополым бракам?

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
Nina
Житель форума

Как вы относитесь к однополым бракам?

Сообщение Nina » 17 окт 2011, 21:02

Сейчас в наше время, можно увидеть людей с одинаковой ориентаций вместе это лесбиянок и геев. Со стороны это смотрится отвратительно. Как вы к этому относитесь?

sergejj
Активист форума

Re: Как вы относитесь к однополым бракам?

Сообщение sergejj » 17 окт 2011, 23:32

До тех пор, пока эти люди никому не навязывают своих взглядов, не создают проблем с другими людьми - пусть живут, как хотят, это их право. Да и отвратного в нашем, "нормальном" по сексуальной ориентации мире, куда как достаточно: изобилие алкоголиков, наркоманов, уголовников разных мастей и прочего.
Давайте будем относиться к этим бракам терпимо.
Сергей

Ghella
Мне здесь нравится

Сообщение Ghella » 19 окт 2011, 03:00

К гомосексуальным парам любого пола отношусь совершенно спокойно. Гомосексуализм - это генетическая патология, и во все времена 5% людей были геями, другой вопрос, что когда-то они были гонимы и им приходилось скрываться, а когда-то - нет. Правда, к сожалению, в последнее время на это дело пошла мода, и это уже грустно, но это - другой разговор...
А как отношусь к бракам - спорный вопрос. С одной стороны, почему искренне любящие друг друга люди не имеют права зарегистрировать свой союз?.. С другой стороны, а если они захотят детей, то какими вырастут эти дети? Поэтому я бы если и разрешила однополые браки, то запретила бы подобным семьям иметь детей. Но не думаю, что их сильно воодушевит подобная идея.

KlayKsa
Форумчанин

Сообщение KlayKsa » 19 окт 2011, 13:19

Пугает именно то, что это входит в моду. А вообще отношусь к однополым парам нормально, неприятие вызывает желание некоторых демонстрировать свои отношения, причем в очень открытой форме, на людях, в общественных местах.

Zaxaria
Мне здесь нравится

Сообщение Zaxaria » 19 окт 2011, 15:53

Когда это не касается меня лично терпимо. Но не знаю, как смогла бы перенести не дай Бог такой патологии в своём окружении. Смотрю сейчас сериал " Отчаянные домохозяйки" и сцены с геями приводят в шок.

Irina18
Житель форума

Сообщение Irina18 » 19 окт 2011, 16:58

Вот, вот. Гомосексуалистов сейчас так сильно рекламируют по всем каналам ТВ, что невольно начинаешь бояться за своих детей. А не воспримут ли они это, как образ жизни, и не начнут ли копировать такие отношения? Я считаю, что нельзя таких людей показывать по ТВ. Скрывали они свою ориентацию, пусть и дальше скрывают...

lytr87
Форумчанин

Сообщение lytr87 » 19 окт 2011, 21:21

как к ним относится ... да ни как ... Как относятся к грязи , обошёл , что б не испачкаться и дальше . чем больше мусолим эту тему , тем больше она развивается , опять же благодаря ТВ и СМИ ... раньше за это дело в тюрьму сажали и правильно делали , а я бы просто растреливал ...

nata_17
Житель форума

Сообщение nata_17 » 20 окт 2011, 12:55

Честно говоря, трудно дать однозначный ответ по этому поводу.Пусть себе живут, если никому при этом не мешают.

Arseniya2
Форумчанин

Сообщение Arseniya2 » 20 окт 2011, 18:23

По-человечески не имею ничего против них. Каждый развлекается как хочет, хотя и не скажу, что испытываю к ним хоть малейшую симпатию - лишь бы не пытались вовлечь в это кого не следует. Просто действительно не надо муссировать эту тему, поэтому все же против их браков - если уж живете так, то и живите потихоньку, незачем свои отношения афишировать.

ДикиМо
Мне здесь нравится

Сообщение ДикиМо » 21 окт 2011, 22:02

Хорошо отношусь :D радовался, когда их в Голландии разрешили (год 1994, насколько помню).
А зачем это надо... Зачем вообще брак нужен?
Кстати на тему "как это со стороны смотрится" соседний топик "смешанный брак: русская женщина и негр"

Ответить

Вернуться в «Полемика»